Запчасти от компании «ИНЖЕНЕРНЫЕ МАШИНЫ»: чтобы импортная сельхозтехника работала!

На сегодняшний день мы являемся одним из ведущих поставщиков неоригинальных запасных частей собственного производства к импортной сельскохозяйственной технике. Для получения богатого урожая собственникам агробизнеса необходимо не только научно обоснованно вносить удобрения, но и с таким же подходом должным образом обрабатывать землю качественным и правильным оборудованием. При этом все запланированные работы должны выполняться своевременно.

ООО «ИНЖЕНЕРНЫЕ МАШИНЫ»  https://im-68.ru/ предлагает Вам помощь и активное участие в поддержании исправности техники, применяемой для сельского хозяйства. Мы специализируемся на выпуске запасных частей для техники таких марок как: Amazone, Kverneland, Grégoire Besson, Gaspardo, Kuhn, Claas, Väderstad, Sunflower, Lemken, MORRIS, John Deere, HORSCH, CNH, GRIMME, GERINGHOFF, SALFORD и др. В современных реалиях импортозамещение – основное направление деятельности нашей компании. Работая в этой сфере много лет, мы постоянно следим за новыми технологиями, внедряя их в свою работу. Наши специалисты используют новейшее оборудование при освоении той или иной позиции.

Без преувеличения можно сказать, что за 7 лет работы в агробизнесе, организация «ИНЖЕНЕРНЫЕ МАШИНЫ» обрела репутацию и добилась статуса надежного партнера. Если речь идет о качественных запасных частях для сельскохозяйственной техники, менеджеры ООО «ИНЖЕНЕРНЫЕ МАШИНЫ» помогут подобрать лучшие комплектующие по приемлемой цене, так как мы имеем собственное производство в г. Тамбове и предлагаем Вам изготовление аналоговых запасных частей. Мы готовы поставить для Вас аналоги запчастей, а также провести восстановительный ремонт имеющейся у Вас в эксплуатации сельскохозяйственной техники. Также мы изготавливаем детали по образцу.

На данном этапе развития нами освоено более 4000 позиций. Есть возможность изготовить для Вас следующие детали: оси, пальцы, тяги, стойки, звезды, валы, ступицы, рамы, втулки, чистики, цепи и др. На нашем складе всегда в наличии более 1500 наименований разнообразных запасных частей и комплектующих: от простых деталей до целых узлов.

Предложение широкого ассортимента номенклатуры на постоянно высоком качестве, позволяет нам обещать снижение затрат, не изменяя качества и стабильности работы.

ООО «ИНЖЕНЕРНЫЕ МАШИНЫ» – один из ведущих поставщиков неоригинальных запасных частей собственного производства к импортной сельскохозяйственной технике. Заказывая детали у нас, вы всегда можете рассчитывать на приятные цены.

 

Руководитель отдела продаж – Антон 8-920-475-89-99 agroengener@yandex.ru

менеджер – Анастасия 8920-239-60-68 sales68@yandex.ru

менеджер – Екатерина 8-920-479-09-90 info.im68@yandex.ru

Телеграм: https://t.me/sales_im68/70foto4

Сайт: https://im-68.ru/

 

Поделиться
 
 
Заявка на спрос