История появления и ассортимент влагомеров Wile

Компания «Агротех-Гарант» является официальным дистрибьютором портативных влагомеров Wile последнего поколения производства компании Farmcomp (Финляндия).

Производство влагомеров Wile началось в Финляндии в 1964 году. С тех пор портативные влагомеры Wile стали надежным помощником для фермеров при измерении влажности зерна, а затем и других материалов.

Работа влагомеров Wile основана на финской инновации – принципе измерения, разработанном Матти Вилска в 1960-х годах. Тогда, измеряя потери пропускаемого переменного тока, удалось произвести измерение влажности цельного зерна. Сегодня влагомеры Wile измеряют влажность не только различного зерна и семян, но и других материалов, таких как сено и силос, опилки, древесная щепа, торф или даже хлопок, кофе и какао.

Влагомеры Wile и сегодня производятся и обслуживаются в Финляндии.

Ассортимент продукции постоянно расширяется. Сегодня кратко расскажем, какие представлены на текущий момент вариации влагомеров зерна:

Влаго-натуромер Wile 200 быстро и точно измеряет влажность, объёмный вес и температуру зерна. Кроме того, он поможет вам достичь наиболее точных результатов измерения, уменьшая вероятность недосушки или пересушки. Результат измерения вы получите быстро – менее чем за 7 секунд! Отдельные прошивки предусмотрены для риса и кофе.

Wile 78 – это высокоточный влагомер зерна с размолом нового поколения, со шкалами измерений более чем для 20 сортов зерновых и масличных культур. Быстрый результат измерения менее чем за 20 секунд! Удобный кейс для переноски в комплекте.

Wile 65 – это базовый инструмент для измерения влажности зерна и семян. Влагомер лучше всего подходит для экспресс-измерений на сельскохозяйственных угодьях.

Влагомер W65 имеет многоязычный текстовый дисплей и доступен с дополнительным 95-сантиметровым температурным датчиком W651L.

Wile 55 – это базовый инструмент для измерения влажности зерна и семян. Влагомер лучше всего подходит для экспресс-измерений на сельскохозяйственных угодьях.

Какой бы вариант вы не выбрали, в любом случае вы получите точный результат измерений за короткий промежуток времени.

ГК «Агротех-Гарант»

📞+7 473 212-02-58 gvarta.com
🏠 г. Воронеж, ул. Ломоносова, д. 114/7

Мы Вконтакте,  Телеграм и яндекс Дзен

Поделиться
 
 
Заявка на спрос