Автоматические пробоотборники зерна «Laboratoroff» Полоз и Колибри

Компания «Laboratoroff» представляет автоматические пробоотборники зерна собственного производства – Полоз и Колибри.

Мы российский производитель и мы смело заявляем, что имеем ряд преимуществ по сравнению с другими поставщиками при выборе Вами данного вида оборудования, а именно:

  • 1. Мы производим качественное, надежное оборудование. Все работы по изготовлению пробоотборников выполняются только нашей компанией. Поэтому высокое качество оборудования – это репутация нашей компании.
  • 2. Сервисная поддержка 24/7. Статистика показала, что среднее время устранения сервисного случая импортных пробоотборников составляет 45-90 календарных дней, ведь у большинства продавцов данного оборудования просто нет в наличии запасных частей, а также достаточного опыта устранения неполадок. Тем временем предприятие простаивает, время приемки увеличивается, объемы принятой продукции уменьшаются с каждым днем, а необходимая запчасть долго доставляется.
  • 3. Постоянное наличие запасных частей пробоотборника на складе.
  • 4. Честная цена оборудования. Стоимость нашего оборудования на 20-40 % выгоднее, чем у любого другого продавца в России.
  • 5. Изготавливаем пробоотборники под Ваши параметры.
  • 6. Разрабатываем проект установки пробоотборника на предприятии.
  • 7. Автоматический пробоотборник «Laboratoroff» Колибри устанавливается на одной опоре и может быть модернизирован в дальнейшем до уровня «Laboratoroff» Полоз (пробоотборник на рельсе). Если в технологическом процессе работы лаборатории возникнет необходимость в быстром отборе проб из автотранспорта с длинным кузовом или с прицепом, всегда есть возможность провести модернизацию пробоотборника. При модернизации будут установлены две дополнительные опоры, рельса и оборудование перемещения каретки агрегатного блока по рельсе.

Быстрый отбор проб и оценка качества зерна становится еще быстрее с помощью предоставляемых решений от ООО «Элтемикс». Автоматический пробоотборник «Laboratoroff» Полоз отлично взаимодействует с экспресс-анализаторами качества зерна IAS 5100 . При выборе данного решения скорость обработки машины с продуктом сократится до 3-5 минут, в сутки это 250-500 машин. Преимущество выбора очевидно.

Вы можете получить более подробную информацию на нашем стенде на выставке День поля «ВолгоградАгро» 2023. Номер стенда – 10.

Телефон: +7(473)229-52-30
info@laboratoroff.ru
laboratoroff.ru

Поделиться
 
 
Заявка на спрос