Гарантии, проверенные временем!

Группа компаний «Агротех-Гарант», расположенная в Воронеже, недавно отметила свой 25-летний юбилей! Её деятельность – это удачный пример союза науки и практики, умелого ведения бизнеса и социальной ответственности. За этот период компания прочно завоевала передовые позиции на российском АПК. Стала символом надежного партнерства.

Союз науки и практики

На сегодняшний день ГК «Агротех-Гарант» помимо традиционной дистрибуции химических средств защиты растений и семян полевых культур имеет линейку собственных зарегистрированных химических препаратов для защиты растений. На территории Центрального Черноземья открыты региональные представительства компании. По всей России создана широкая дилерская сеть по торговле химическими препаратами для личных подсобных хозяйств.

Кроме того, в ГК «Агротех-Гарант» входят 13 сельскохозяйственных предприятий, общей площадью 76 000 га сельхозугодий, два семенных завода и мощное современное предприятие «Гварта» по выпуску опрыскивающей техники и агрегатов для внесения удобрений.

 

История создания

Открывшись в 1997 году, «Агротех-Гарант» изначально был создан как поставщик средств защиты растений. Но в 2000 году возник вопрос о том, что многие хозяйства Воронежской области стали нуждаться в доступной и надежной технике для внесения современных, высокоэффективных пестицидов.

Старая техника на полях пришла в негодность, а новая, импортная – слишком дорогостоящая. Тогда руководством холдинга было принято решение: развивать собственное производство опрыскивающей техники. Таким образом, были реализованы идеи своих же учёных-разработчиков. Ведь в компании семь человек имели ученую степень!

Акцент делался, прежде всего, на оптимальный подбор систем оборудования, его функциональности, надежности и доступности в обслуживании.

Постепенно маленькая частная компания, начав с продвижения и сбыта средств защиты растений, превратилась в многопрофильный холдинг.

Именно своя линия по производству техники смогла обеспечить успех предприятия.  

Параллельно с освоением новых модификаций техники достаточно активно развивается и сервисная служба компании. Её основной задачей является не только проведение пусконаладочных работ, но и обучение специалистов хозяйств по эксплуатации сельхозтехники.

Компания дает один год гарантии на весь поставляемый модельный ряд опрыскивателей. Важным моментом является то, что специалисты компании никогда не оставляют своих партнеров наедине с возникшими техническими сложностями.

В настоящее время компания «Агротех-Гарант» по праву занимает лидирующее положение в регионе по поставкам техники для защиты растений, а на полях ЦЧР успешно работают более 6000 произведенных компанией машин различной модификации.

 

ГК «Агротех-Гарант» сегодня

На текущий момент ГК «Агротех-Гарант» – это 24 организации, общая численность сотрудников которой превышает 2000 человек.

Компания активно развивает сразу несколько направлений деятельности, а именно:

  • ♦ прямые поставки средств защиты растений наиболее авторитетных производителей и известных марок, обладающих высокой эффективностью и обеспечивающих безопасность обработки, а также реализация собственных СЗР;
  • ♦ реализация семян от именитых поставщиков, в том числе качественных семян кукурузы, сахарной свёклы и других сельскохозяйственных культур, а также собственного семенного материала;
  • ♦ производство и реализация техники для защиты растений и внесения удобрений, а также запасных частей и измерительного оборудования
  • ♦ озеленение и благоустройство территорий, реализация декоративных и цветущих растений и средств защиты растений сада и огорода
  • ♦ юридическое сопровождение сделок в аграрном секторе
  • ♦ собственное сельскохозяйственное производство как в сфере растениеводства, так и животноводства.

Помимо инновационных технологий и технических решений, ГК «Агротех-Гарант» предлагает своим клиентам современный подход к ведению бизнеса на основе прозрачности, надежности и ответственности.

Районы, где работают хозяйства «Агротех-Гарант», всегда входят в тройку лидеров по результатам производства продукции. Это доказывает, что те технологические подходы, которые применяются в растениеводстве, – правильные.

Если вы желаете, чтобы ваш агробизнес приносил хорошую прибыль в достаточно быстрый период времени, несомненно, правильным решением станет выбор продукции ГК «Агротех-Гарант».  

 

Собственный завод «ГВАРТА»  

Сельхозмашиностроение является одним из важных профильных направлений для ГК «Агротех-Гарант». Поскольку производство и продажа средств защиты растений – главные сегменты компании, то для их распределения на полях нужны специальные машины.

Импортные агрегаты, конечно, порой впечатляют своей функциональностью. Но позволить себе их способен не каждый аграрий.

Специалисты «Агротех-Гаранта», сохранив практически тот же самый набор опций, решили создавать машины в разы дешевле.

Так, в 2000 году, в Ольховатском районе Воронежской области был построен собственный завод «ГВАРТА», который сейчас активно обновляется.

Сегодня здесь изготавливается несколько видов техники для защиты растений: опрыскиватели прицепные штанговые серии «ГВАРТА» и вентиляторные садовые ОПВ, почвенный инъектор «ИНТЕГРАЛ» для внесения КАС и ЖКУ, прицепной подкормщик УВУ-4500 для внесения КАС и ЖКУ, кассеты для подвоза воды, растворные узлы, лаффеты и т.д. Осуществляется реализация запасных частей и комплектующих (насосы, шланги, фильтры, краны, распылители и др.), профессиональная настройка и сервисное обслуживание, а также продажа и настройка измерительного оборудования (влагомеры, плотномеры, ph-мерты и пр.).  

Производство сельхозтехники происходит на новом современном оборудовании. Например, станок с числовым программным управлением, способный заменить более десятка обычных, а также дробеструйный аппарат, который используется для тщательной обработки и подготовки техники к покраске.

 

Преимущества опрыскивателей ГВАРТА

На сегодняшний день компания представляет широкую линейку опрыскивающей техники – прицепные штанговые опрыскиватели: ГВАРТА 4, ГВАРТА 5, ГВАРТА 6, ГВАРТА 7, ГВАРТА 8, также прицепные вентиляторные (садовые) опрыскиватели: ОПВ-2000М и ОПВ-2000.

Сельхозпроизводители, отдавшие предпочтение агрегатам «ГВАРТА», отмечают их надежность, производительность, удобство эксплуатации и адекватное соотношение цены и качества. Модели прицепных опрыскивателей хорошо зарекомендовали себя не только в Центральном Черноземье и Поволжье, но и в Южном Федеральном округе и Крыму, а также в Сибири и Урале.

Российские аграрии на своих полях по достоинству оценили все преимущества. Усиленная штанга 24 или 27 м, удобный объем основного бака (2500, 3000, 3500 и 4000 л) и высокая производительности до 33 га в час.

Сервисные инженеры ГК «Агротех-Гарант» всегда готовы произвести первичную настройку, обучить персонал работе с опрыскивателем, а также осуществить гарантийное и постгарантийное обслуживание всех машин.

Благодаря ГК «Агротех-Гарант» выбез труда сможете создать мощную техническую базу для своего бизнеса, и не переживать, что купленная техника выйдет из строя. 

 

Новинка – почвенный инъектор «ИНТЕГРАЛ»

В 2020 году группа компаний «Агротех-Гарант» вывела на рынок свою новую разработку! Это почвенный инъектор для внесения КАС и ЖКУ «ИНТЕГРАЛ». Инженеры ГК «Агротех-Гарант» учли пожелания сельхозпроизводителей и постарались сделать эту машину более удобной для использования.

Цена «ИНТЕГРАЛа» по сравнению с импортными аналогами в разы дешевле!

Если вы занимаетесь сельским хозяйством, то без карбамидно-аммиачной смеси (КАС) обойтись не получится. Это хорошее минеральное питание растения и минимальная потеря азота.

В частности, почвенный инъектор «ИНТЕГРАЛ» предназначен для инъекционной корневой подкормки жидкими удобрениями (КАС, ЖКУ). Благодаря этому, растение сразу получает необходимое количество удобрений, которые вносятся с точно заданной дозой, независимо от осадков и других условий.

Почвенный инъектор «ИНТЕГРАЛ» сегодня набирает заслуженную популярность. Внесение КАС таким способом позволяет экономить, поскольку не нужно разбрасывать препарат на поверхность почвы, а он попадает непосредственно к корням растения и исключает риски ожогов. Растение может питаться в один из самых важных периодов роста, иметь больше энергии для борьбы с сорняками и вредителями, легче переносить недостаток влаги и, конечно же, давать больший урожай.

Как это работает? Через каждую иглу на колесе поочередно в почву впрыскивается жидкое удобрение на нужную глубину.  

Когда использовать? С момента сева и до фазы кущения. Внесение жидких удобрений прямо под корень гарантирует доставку питательных веществ, вне зависимости от погодных условий. Это особенно актуально в засуху.

Почвенный инъектор «ИНТЕГРАЛ» – незаменимый помощник в борьбе за повышение качества и увеличение объемов вашего урожая. Будущее за технологией инъектирования!

ГК «Агротех-Гарант»

📞+7 473 212-02-58 gvarta.com
🏠 г. Воронеж, ул. Ломоносова, д. 114/7

Мы Вконтакте,  Телеграм и яндекс Дзен

Поделиться
 
 
Заявка на спрос