Остановим АЧС и птичий грипп

Специалисты компании «ИнКата» разработали уникальную санитарную систему. Благодаря особой конструкции и технологиям, она препятствует проникновению вирусов АЧС и птичьего гриппа на предприятия.

Несмотря на проведение противоэпизоотических мероприятий в настоящее время не удается воспрепятствовать распространению заболеваний. С начала 2023 года только в Российской Федерации наблюдалось 66 вспышек АЧС и 73 вспышки гриппа птиц. В других странах СНГ статистика заболеваемости также неутешительна.

Эпизоотический процесс находится в активной фазе и животноводческие предприятия должны использовать все методы обеспечения биологический защиты и биологической безопасности.

Мы рады представить вам новое решение от компании «ИнКата» для эффективного предотвращения заболеваний на животноводческих и птицеводческих комплексах – Санитарный шлюз Gate|0.

Одна из основных причин инфицирования поголовья – нарушение персоналом санитарных правил и норм.

Санитарный шлюз Gate|0 полностью решает эту проблему. Шлюз Gate|0 представляет собой устройство для принудительного нанесения водно-мыльного раствора на человека. Благодаря уникальной конструкции и технологиям, обойти санитарный шлюз Gate|0 невозможно. Так шлюз Gate|0 гарантирует 100% соблюдение санитарно-гигиенических правил персоналом и обеспечивает биологическую защиту предприятия!

Санитарный шлюз Gate|0 позволяет исключить попадание в производственные цеха сотрудников, не прошедших должную санитарную обработку, а это, в свою очередь, повышает уровень защиты предприятий, способствует развитию конкурентоспособного и экологически безопасного сельского хозяйства, ориентированного на укрепление продовольственной безопасности.

Санитарный шлюз Gate|0 уже вызвал большой интерес у свиноводческих и птицеводческих предприятий Республики Беларусь и Российской Федерации. Клиенты компании «ИнКата» подтвердили эффективность устройства.

Получить бесплатную консультацию вы сможете по телефону +375 (29) 117 02 88 (Viber, Telegram, WhatsApp).
Чтобы узнать больше информации о Санитарном шлюзе Gate|0 перейдите на наш сайт: www.gate0.org

Поделиться
 
 
Заявка на спрос