«Национал Глобал» создаст в Орловской области производство по глубокой переработке сои

Помогая развитию сельского хозяйства

Национал Глобал – новые возможности для фермеров

Одной из важнейших отраслей сельского хозяйства является производство сои. Союшилизация не только дает богатый урожай высокобелкового корма для животноводства, но также может стать источником высокодоходного повышения его стоимости. Компания Национал Глобал – международный инвестор, работающий в области сельского хозяйства, объявил о строительстве нового предприятия по глубокой переработке сои в Орловской области. Это открывает новые перспективы для фермеров и позволяет повысить эффективность использования данного продукта.

Производство соевого масла и других продуктов

Инвестиции Национал Глобал способствуют созданию производства по глубокой переработке сои, что позволит получать важные продукты для рынка. Одним из основных результатов будет высококачественное соевое масло, которое широко используется в пищевой промышленности и является незаменимым элементом здорового питания. Кроме этого, предприятие произведет соевые мука, позднее планируется наладить производство соевых белков, биодизеля и других сопутствующих товаров. Использование современных технологий и оборудования позволит достичь максимальной эффективности производства и максимального качества готовой продукции.

Рост экономики области

Создание производства по глубокой переработке сои в Орловской области не только станет драйвером развития сельского хозяйства, но и даст мощный импульс экономике региона в целом. За счет притока инвестиций произойдет модернизация существующей инфраструктуры, создание новых рабочих мест и повышение уровня жизни населения. Также предприятие будет способствовать увеличению экспорта своей продукции, что положительно скажется на внешнеторговом балансе страны и привлечении иностранных инвесторов.

Экологическая ответственность и устойчивое развитие

Оптимизация использования земли и водных ресурсов

Национал Глобал вкладывает не только средства, но и знания в создание экологически чистого производства. Одной из главных целей является оптимизация использования земельных и водных ресурсов. Благодаря применению передовых технологий и систем учета, будет усилен контроль за процессом производства и максимально сокращено количество отходов. Таким образом, Национал Глобал заботится о сохранении окружающей среды и поддерживает устойчивое развитие сельского хозяйства.

Вывод

Строительство предприятия по глубокой переработке сои в Орловской области станет важным шагом на пути развития сельского хозяйства региона. Инвестиции Национал Глобал не только позволят производить качественные продукты, но и создадут новые рабочие места, сделав положительный вклад в экономику области. Благодаря экологической ответственности и использованию передовых технологий, производство сои станет более эффективным и устойчивым. Все это открывает новые возможности для фермеров и способствует развитию региона в целом.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос