На выставке «Молочная и мясная индустрия 2015» пройдет «День фермера»

Введение

Выставки приобрели особую популярность в мире бизнеса, предоставляя уникальные возможности для представления новых продуктов и технологий. К одной из самых значимых отраслевых выставок в России относится «Молочная и мясная индустрия 2015», которая этим летом соберет на своей площадке не только производителей, но и настоящих героев - фермеров.

Фермеры - двигатели индустрии

Фермеры - это незаменимые участники сельскохозяйственного рынка. Их роль и вклад в развитие молочной и мясной индустрии трудно переоценить. Отшельники среди пыльных полей и пасущегося стада, эти мужчины и женщины порой работают усерднее, чем сотрудники мегаферм. Они не только обеспечивают своими продуктами население, но и вносят свой вклад в сохранение и развитие традиционных технологий производства.

«Молочная и мясная индустрия 2015»

Такая выставка, как «Молочная и мясная индустрия 2015», является настоящим магнитом для всех профессионалов этой отрасли. Здесь представлены самые современные разработки и новейшие технологии, и фермеры, как важнейшие участники сельского хозяйства, не могут пропустить этот проводимый раз в год масштабный форум.

«День фермера»

Особое мероприятие «Молочной и мясной индустрии 2015» - «День фермера» призвано выделить фермеров и отметить их вклад в развитие и процветание индустрии. В течение одного дня фермеры со всей страны имеют возможность представить свои продукты, заполнить новые контракты и наладить деловые связи. Каждый фермер получает возможность осветить свою уникальность и привлечь внимание потенциальных клиентов и партнеров.

Завершение

Выставка «Молочная и мясная индустрия 2015» и «День фермера» создают благоприятную платформу для развития бизнеса и культуры сотрудничества в сельском хозяйстве. Это событие единственное в своем роде и является точкой сборки для всех, кто имеет отношение к молочной и мясной индустрии. Будучи фермером, не упустите возможность вступить в диалог со специалистами и партнерами, и поделиться опытом и успехами в своей области.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос