ЦеолитАзотАмино. Органо-минеральное БИО удобрение на основе цеолита

Ульяновская область

Предложение:

Цена:
18 000 руб. / тн.
Контактное лицо:
Ильгам

«ЦеолитоАзотАмино» это БИО удобрение на основе цеолита природного структурированного, обогащенного аминокислотами и азотосодержащими компонентами. Цеолит - природный минерал вулканогенного осадочного происхождения, пронизанный тончайшими полостями и каналами, придающими ему свойства молекулярного сита. Эти пустоты заполнены катионами щелочных и щелочноземельных металлов и молекулами воды, имеющими значительную свободу движения, что наделяет цеолит высокой ионообменной способностью, свойствами адсорбента и донора, возможностью впитывать и отдавать влагу, продлевать действие веществ, с которыми он смешан, отдавать почве и живым организмам необходимые им элементы.
Аминокислоты это органические биостимулятооры, Они не оказывают отрицательного воздействия на окружающую среду, способствуют повышению эффективного плодородия почв являются высокоэффективными и высокорентабельными. Аминокислоты быстро и легко проникают через клеточные мембраны до ядра клетки, обеспечивая доступ необходимых питательных веществ естественным путём и более эффективно, чем химические удобрения.
Для внесения аминокислот и азотосодержащих компонентов в почву, незаменимым материалом в качестве носителя стал цеолит природный структурированный.
Но что бы заставить цеолит работать в нужном направлении, необходимо проводить его структуризацию (модификацию), которая включает в себя механическую активацию, термическую активацию и ультразвуковую активацию.
Структурированный цеолит обогащенный аминокислотами обладает высоким коэффициентом катионного обмена, который индуцируется при применении комбинации цеолит + аминокислоты с почвой, по разности потенциалов, существующей в ближней зоне около корневой системы растений. Цеолит+аминокислоты, нагруженный микроэлементами, является отличным транспортером этих ионов, вплоть до зоны микроворсинок корневой системы, обеспечивая, таким образом, питание растения тогда, когда оно его требует, с максимальной эффективностью.
Данное органоминеральное удобрение это биологически активное и экологически безопасное удобрение нового поколения. Оно оказывает положительное влияние на физико-химические и агрохимические свойства почвы, оптимизируя их структурное состояние и кислотно-основной режим, а также фосфорное и кремниевое питание культурных растений.

Похожие объявления
Органическое удобрение YARICA, Универсальное
Органическое удобрение YARICA, Компост
Органическое удобрение YARICA, томаты
Органическое удобрение YARICA, огурцы
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос