Сеялка СибзаводАгро СКП-2,1

Республика Адыгея (Адыгея), Алтайский край, Амурская область, ...

Сеялка СибзаводАгро СКП-2,1Сеялка СибзаводАгро СКП-2,1Сеялка СибзаводАгро СКП-2,1Сеялка СибзаводАгро СКП-2,1Сеялка СибзаводАгро СКП-2,1

Предложение:

Цена:
291 715 руб. / шт.
Продавец:
ООО "СибзаводАгро"
Контактное лицо:
Бабич Дмитрий Николаевич
Магазин:
СибзаводАгро

Сеялки СКП-2.1 от завода изготовителя, гарантия качества и технического обслуживания!

Сеялка СКП-2.1 "Омичка" предназначена для полосного посева мелкосемянных, зерновых и зернобобовых культур полосой 6-8 см с одновременной предпосевной культивацией, внесением минеральных гранулированных удобрений и полосным прикатыванием почвы после посева на стерневых и безотвальных стерневых фонах, а также для культивации паров.

Сеялка прямого высева «Омичка» в основном применяется в районах с недостаточным увлажнением и почвами, подверженными ветровой эрозии. Для возможности использования сеялки на переувлажнённых почвах на некоторых модификациях предусмотрена установка сменной батареи катков с пневмокатками.
Сеялка обеспечивает качество работы при влажности почвы до 25 % (в зависимости от спелости почвы) и её твердости в слое 0-10 см до 20 кг/см2. На поле допускается наличие пожнивных остатков (разбросанной измельченной соломы и высокостебельных культур). Отзывы о сеялке «Омичка» только положительные. Вы можете связаться с отделом продаж и спросить контактную информацию хозяйств, которые пользуются нашей продукцией.

Сеялка гидрофицирована. Одна сеялка агрегатируется с тракторами тягового класса 1.4, а две, три, четыре, пять, шесть сеялок – соответственно с тракторами класса 3, 4 и 5.
Сеялка прямого посева «Омичка» может быть оборудована анкерным сошником А12, А20, А40 по выбору заказчика. Анкерная «Омичка» идеально подходит для применения технологии NoTill.
При составлении посевных комплексов "Омич" используются сцепки, соединительные устройства.

Поставим технику на удобных для Вас условиях!
С нами Вы всегда сможете договориться о цене.

Похожие объявления
Загрузчик сеялок гидрофицированный ЗС-30 камаз бокосвал
Загрузчик сеялок бортовой ГЗ-30 ГАЗ-53, ГАЗ-3507, КАМАЗ 55111, 65115
Сеялка УПС-8 пневматическая
Пневматическая сеялка точного высева ТС-М-8000
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос