Премиксы, корма, кормовые добавки для сх животных

Республика Мордовия

Предложение:

Цена:
30 руб. / кг.
Контактное лицо:
ИП Бухаров Александр Александрович
Магазин:
Агрообъявления

Продукция выпускаются в бумажных и ламинированных мешках по 20 — 25 кг. Каждая партия продукции сопровождается сертификатом качества и соответствия.

Мы готовы подобрать для вашего хозяйства премиксы, наилучшим образом соответствующие особенностям сельхозпредприятия. В ходе подбора учитываются все нюансы пищевого рациона. Предлагается несколько способов доставки, из которых клиент может выбрать наиболее для него удобный. Опыт, прекрасное знание направления в котором мы работаем, позволяют предложить клиенту лучшее решение. Для оптовых покупателей премиксов у нас есть отличная система скидок.

Уже через короткий период времени вы, увидев значительный положительный результат, убедитесь, что сделали правильный выбор, обратившись в нашу компанию! Мы в любое время готовы помочь вам в решении насущных вопросов и дать рекомендации по использованию нашей продукции.

Почему нужно купить премиксы

Мы сотрудничаем как с частными хозяйствами, так и с большими предприятими АПК. Все наши товары имеют идеально выверенный состав. И если вы используете кормовые добавки строго по инструкции, то уже в скором времени сможете пожинать щедрые плоды. Животные буквально оживают, быстро набирают вес и приобретают утраченную активность! Все благодаря тому, что с этой добавкой они ежедневно получают необходимую суточную дозу необходимых для нормального существования веществ.

Но также следует понимать, что продукт, выпускаемый нашей компанией, считается не основным кормом, а сбалансированным дополнением к нему. Поэтому купить премикс по доступной цене следует одновременно с покупкой корма для сельскохозяйственных животных оптом. Внимательно читайте инструкцию к применению, чтобы приобрести именно то изделие, которое разработано для нужного вам вида животных. Мы с удовольствием проконсультируем Вас по поводу нашей продукции, состава, необходимого объема для вашего случая, а также поможем с покупкой и доставкой премиксов и других кормовых добавок в любую точку России.
Источник:agroserver.ru

Похожие объявления
Комбикорма РД КОРМ для сельскохозяйственных животных и птиц
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос