Посевной комплекс СЕЯТЕЛЬ-4К

Новосибирская область

Посевной комплекс СЕЯТЕЛЬ-4К

Предложение:

Цена:
не указана
Контактное лицо:
Магазин:
Агрообъявления

Вам нужна сеялка? ООО «Агросибмаш» предлагает сеялку МПК-4-1 «СЕЯТЕЛЬ» с функцией высева широкого спектра семян, внесения удобрений, настройки глубины посева и прикатывания линии посева. Вы можете установить емкость 2000 литров для внесения жидких удобрений КАС (ЖКУ) в сошник. Или гранулированных удобрений между рядами на глубину на 3-4 см ниже уровня заделки семян. Ширина захвата -4метра. Можно составить агрегат в 12 метров из трех модулей. (МПК-4-3). Продольная транспортировка.!

Предлагаем посевной комплекс культиваторного типа МПК-4К-1 «СЕЯТЕЛЬ» Предпосевная подготовка производится двумя ряда плоскорежущих лап + 2х-рядная борона, + трубчатый (полосовой) каток (или без него). Получаем взрыхленную, выровненную и прикатанную поверхность почвы. Вам нужна большая ширина захвата? 8 метров = 2 модуля, 12метров =3 модуля. Главным преимуществом заделки семян «Сеятелем» является то, что она делается на глубину на 0,5-1,0 см. больше, чем рабочая глубина передних почвообрабатывающих орудий. Таким образом, у заделанного семени есть доступ к насыщению влагой с трёх направлений.

В чем универсальность наших посевных машин? Прежде всего широкий диапазон регулировок рабочих органов, позволяющих фермеру настроить как посевной модуль, так и почвообрабатывающий на оптимальные параметры посева семян в соответствии с технологическими требованиями и почвенными условиями данного поля. Можно поднять почвообрабатывающий модуль и вести сев без него. . Одновременно с внесением стартовой дозы минеральных удобрений вместе с семенами вносится и основная доза гранулированных удобрений лентой между двумя рядами семян на расстоянии от семени 6-7см и глубиной внесения на 2-3 см. ниже уровня заделки семян в количестве, достаточном для интенсивного развития растений . С МПК-4-1 : вы можете произвести в один рядок посев семян 2х культур одновременно с раздельным дозированием каждой (исключается операция смешивания семян разных культур перед посевом) – стандартная комплектация. А на МПК-4К -1–посев 3х культур – третья культура с отдельным дозированием и междурядьем 30см (без внесения удобрений)

Прочное шасси с широкой шиной и с продольной транспортировкой без разъединения модулей, в отличии от подобных, когда приходится разъединять эти модули.

За счет чего увеличивается производительность посевного комплекса?

1.Увеличения бункера для семян и удобрений более чем в 2 раза до 2100 литров. 2.Ширины захвата : 4 метра (МПК-4К-1) ; 8 метров (МПК-4К-2); 12 метров (МПК-4К-3)

3. Выполнения за проход 8 операций: 1.рыхление почвы; 2. Выравнивание; 3. вычесывание сорняков; 4.предпосевное прикатывание линии посева и крошение в междурядьях ; 5. высев семян; 6. внесение стартовой и 7. основной дозы удобрений; 8. обратное прикатывание. Применение Эластичный фиксатор семян позволяет повысить скорость посева не в ущерб качеству укладки семян. За смену до 40га одним модулем. 4. Маневренность за счет меньшей длины посевного комплекса: для одного модуля =7,2 метра и для 2х и более модулей = 8,8 метра.

Как обстоит дело с точностью заделки семян? 1. Подвеска сошников на параллелограмме: постоянный контроль глубины привязан к профилю поля. 2.Сошник со смещением дисков и высевом семян перед осью дисков, а также простота регулировки давления на него с помощью клипс на оригинальном механизме– лучшее прорезание почвы, устойчивость и плавность хода сошника. Прикатывающие катки серийно оснащены скребком для очищения резиновой поверхности ролика от налипшей влажной почвы.

3.Эластичный фиксатор семян. 4.Постоянная рабочая ширина высевающих катушек Норма высева устанавливается с помощью изменения оборотов выходного вала вариатора. 5. Электронная система контроля высева

Источник: http://www.regtorg.ru/goods/seyalki/

Похожие объявления
Сеялка УПС-8 пневматическая
Пневматическая сеялка точного высева ТС-М-8000
Сеялка точного высева 12 рядов ТСМ
Сеялка точного высева 12 рядов ТСМ
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос