Контейнерные перевозки из Китая, Европы, Юго-Восточной Азии, Индии, ОАЭ и т.д

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Контейнерные перевозки из Китая, Европы, Юго-Восточной Азии, Индии, ОАЭ и т.д

Предложение:

Цена:
не указана
Контактное лицо:
Георгий
Магазин:
Логистические перевозки

Грузовые контейнерные перевозки

— наиболее универсальный, быстрый и технологичный способ доставки грузов, являющийся основной деятельностью нашей компании вот уже не первый десяток лет.

Для большинства существующих товаров можно подобрать подходящий способ транспортировки, укомплектовав из них или сборный контейнер или загрузив контейнер одним видом груза целиком. Т.е., образно говоря, привезти в контейнере можно практически всё, что угодно, если это не запрещено законодательством. Мы осуществляем перевозку как сборных грузов, так и целых контейнеров. На протяжении всего существования компании, мы возим контейнеры через порты России (порты Санкт-Петербурга, порт Восточный), а также используя Финский порт Котка.

Транзитное время доставки контейнеров из Китая в Россию составляет около 35-55 дней в зависимости от выбранной схемы перевозки. Поставщик связывается с одним из наших представителей в Китае и после согласования маршрута мы отгружаем контейнер из порта Китая в порт России. По прибытию в порт России груз проходит таможенную очистку и далее доставляется нашему клиенту.

В зависимости от особенностей перевозимых грузов мы подберём оптимальные виды транспорта, с помощью которых будет осуществляться контейнерная перевозка, отследим все этапы, осуществим дополнительную инспекцию качества, дополнительную упаковку, произведём, если нужно, сертификацию вашего груза. У нас есть представители во всех основных портах Китая и в других странах Юго-Восточной Азии.

Похожие объявления
Перевозка масла в автомобильных флекситанках
Снимем груз с Ваших плеч
Грузчики. Грузоперевозки
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос