Инсектицид Биологический Biocrode

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Инсектицид Биологический Biocrode Инсектицид Биологический Biocrode

Предложение:

Цена:
348 руб. / литр
Контактное лицо:
Сергей

Биоинсектицидный препарат, высокоэффективный в борьбе с широким спектром насекомых-вредителей. Биологическая эффективность 95-99%. Действует на всех стадиях развития насекомых, не затрагивая жизнедеятельность природных энтомофагов.

Состав препарата: Споры штамма гриба Beauveria bassiana (титр не менее 1х10^8 КОЕ/мл).

Принцип воздействия:
1. Контактирование бластоспоры гриба с поверхностью тела насекомого запускает процесс ее прорастания;
2. Гриб прорастает сквозь покровы тела насекомого и проникает в его гемолимфу, начиная активно размножаться;
3. Благодаря возможности гриба образовывать бластоспоры (самостоятельные инфекционные единицы), происходит быстрое распространение по телу насекомого;
4. Находясь в гемолимфе насекомого, Beauveria Bassiana производит различные токсины (включая боверицин), вызывающие паралич мышц, не позволяя насекомому передвигаться и питаться;
5. Мицелий гриба активно разрастается внутри тела, вызывая гибель насекомого (обычно на 2-7 день, в зависимости от окружающих условий и стадии развития);
6. Незадолго до гибели на поверхности тела насекомого появляются грибковые споры, проросшие из его покровов.

Уникальные свойства:
1. Препарат обладает высокой эффективностью против всех возрастных стадий гусениц, а также оказывает овицидный эффект, что делает его универсальным средством защиты.
2. Одновременно с высокой эффективностью, препарат безопасен для полезных насекомых, таких как энтомофаги, которые играют важную роль в биологическом контроле вредителей.
3. Мы также гарантируем безопасность для пчел и других опылителей, которые являются неотъемлемой частью экосистемы.
4. Препарат обладает высокой стабильностью и сохраняет свою эффективность даже при экстремальных условиях, таких как высокие температуры, низкая влажность и интенсивное солнечное излучение.

Особенности применения:
Перед применением Biocrode не рекомендуется использовать фунгициды в течение 5 дней до и после обработки.
Чтобы избежать негативного воздействия прямых солнечных лучей, рекомендуется обрабатывать растения препаратом в вечернее и ночное время. Кроме того, рабочий раствор следует использовать в течение 24 часов после его приготовления.
Рекомендуется для обработки вегетирующих растений и почвы в качестве контактно-кишечного инсектицида т.е. препарат воздействует на вредителей, когда они прикасаются к обработанной поверхности или поглощают его. Препарат может использоваться в сочетании с пестицидами и агрохимикатами, за исключением фунгицидов.

Похожие объявления
Инсектицид Белт Байер
Инсектицид Альтаир КЭ 100 гл альфа-циперметрина от LYSTERRA
Инсектицид Контадор ВРК 200 гл имидаклоприда от LYSTERRA
Инсектицид Орбита КЭ 25 гл дельтаметрина от LYSTERRA
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос