Грабли-ворошилки DR 420 4R 4.2 метра захват

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Грабли-ворошилки DR 420 4R 4.2 метра захватГрабли-ворошилки DR 420 4R (4.2 метра захват)Грабли-ворошилки DR 420 4R (4.2 метра захват)Грабли-ворошилки DR 420 4R (4.2 метра захват)Грабли-ворошилки DR 420 4R (4.2 метра захват)

Предложение:

Цена:
не указана
Продавец:
Компания
Контактное лицо:
Компания
Магазин:
Техника

Грабли-ворошилки DR 420 4R (4.2 метра захват) это универсальное оборудование, состоящее из двух роторов, позволяющих ему легко адаптироваться и производить различные операции. Дополнительный набор рычагов и зубцов позволяет левому ротору работать как по часовой так и против часовой стрелки.

В режиме граблей позволяет формировать центральный или боковой валок, в зависимости от объема массы. Частично оборудование пригодно для смещения зеленой массы от края поля или из затененных участков. Используется также на неровных полях для смещения массы для облегчения доступа пресс-подборщику. Валки получаются продуваемыми, что позволяет сохранить больше питательных веществ в массе.

Шестерни на левом роторе позволяют менять направление вращения. Дополнительный набор рычагов с зубцами позволяет быстро сменять рабочие органы для перевода из режима вспушиватель – грабли, и обратно. В стандартной комплектации карданный вал, боковые защитные экраны, инвертор и сдвоенные колеса. Рабочая скорость до 17 Км/час.

Гарантия 12 месяцев.

Похожие объявления
Грабли-ворошилка тракторные пятиколесные ГВ-5К
Грабли-ворошилка роторные ГВР-6Р
Грабли-ворошилки 3,3м (5ти колесные) Agrolead
Грабли-ворошилки колесно-пальцевые Agrolead (Турция)
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос