Борона СибзаводАгро БМШ-15

Республика Адыгея (Адыгея), Алтайский край, Амурская область, ...

Борона СибзаводАгро БМШ-15Борона СибзаводАгро БМШ-15Борона СибзаводАгро БМШ-15

Предложение:

Цена:
1 706 818 руб. / шт.
Продавец:
ООО "СибзаводАгро"
Контактное лицо:
Бабич Дмитрий Николаевич
Магазин:
СибзаводАгро

Борона-мотыга широкозахватная выпускается двух видов, игольчатая БМШ-15 и игольчато-дисковая широкозахватная БМШ-15ИД, рабочая ширина 15 м.

Применяется в степных районах с недостаточным и неустойчивым увлажнением на почвах, подверженных ветровой эрозии, при уклонах поверхности поля на более 8°, при влажности почвы в пределах 12-25 % и твердости не более 2,5 МПа.

Борона-мотыга игольчатая широкозахватная БМШ-15 предназначена для предпосевной обработки почвы, после осенней вспашки, обработки чизельными плугами -2,5, ПЧ-4,5 и ПЧ-6, культиватором плоскорезом, глубокорыхлителем, тяжелых по механическому составу, с максимальной заделкой пожневных остатков на поверхности поля после колосовых и пропашных предшественников.

Оригинальная конструкция бороны позволяет легко и быстро переводить ее из рабочего положения в транспортное и обратно без разборки. Операция подготовки бороны к работе или транспортировке занимает не более пяти минут, и может быть выполнена одним человеком. Данное преимущество выгодно отличает борону БМШ от других инструментов традиционных конструкций.

Упрощенная и быстрая настройка угла атаки рабочих органов допускает широкий выбор возможных настроек в зависимости от полевых условий и вида работы.Быстрая подготовка к работе и большая ширина бороны дают возможность обработать за день до 200 гектаров.

Похожие объявления
Сцепка бороновальная гидрофицированная двухследная СБГ-8 - СШГ-27
Шлейф борона БГ-18С Горизонт. Борона гибкая шлейфовая
Борона Дисковая БДМ 3х2 (Дискатор)
Борона Дисковая БДМ 3Х3 (Дискатор)
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос