Биоцид Олиго подкислитель

Москва, Московская область

Предложение:

Цена:
200 руб. / кг.
Контактное лицо:
ООО "ТД ВЕТЛАН"
Магазин:
Агрообъявления

Описание

1 ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

1.1 Добавка кормовая «Биоцид Олиго» предназначена для снижения уровня патогенной микрофлоры в воде, улучшения процессов пищеварения у сельскохозяйственных животных и птицы.

1.2. Кормовая добавка представляет собой жидкость от голубого до синего цвета. Хорошо смешивается с водой.

1.3 Добавка содержит комплекс органических кислот: муравьиной (50%), молочной (5%), лимонной (1,7%), пропионовой (15%), сорбиновой (0,9%), а так же хелат цинка (0,5%), хелат меди (0,5%), хлорид натрия (0,1%) и воду очищенную (до 100%). Допустимые отклонения содержания действующих веществ составляют не более 15%.

1.4 Кормовая добавка не содержит генно — модифицированные продукты и организмы, в рекомендуемых дозах безвредна, не токсична, совместима со всеми ингредиентами кормов и лекарственными средствами, а также с другими кормовыми добавками.

1.5 Добавку кормовую «Биоцид Олиго» упаковывают в упаковку из полимерных материалов (флаконы, канистры, бочки) по 0,5; 1,0; 10,0; 25,0, 250,0 или 1000,0 л.

1.6 Добавку кормовую хранят в упаковке изготовителя в сухом помещении при температуре от плюс 50С до плюс 350С.

1.7 Срок годности 3 (три) года при соблюдении условий хранения.

2 СВЕДЕНИЯ О КОРМОВОЙ ДОБАВКЕ

2.1 Биологические свойства «Биоцид Олиго» обусловлены входящими в его состав компонентами. Органические кислоты снижают уровень рН в воде для поения и желудочно-кишечном тракте животных, улучшают секрецию и активность ферментов, способствующих перевариванию корма. Кислоты избирательно ингибируют рост патогенных микроорганизмов (E. Coli, Salmonella sp., Campylobacter, Listeria), а так же плесневых грибов и дрожжей. При этом, рост и развитие молочнокислой микрофлоры (Bifidobacterium sp., Lactobacillus sp.) не подавляется. Хелаты меди и цинка играют важную роль в осуществлении физиологических функций в организме животных и птицы, участвуют в ряде ферментативных реакций, необходимы для синтеза белков и энзимов.

2.2 Добавка кормовая «Биоцид Олиго» улучшает микробиологические показатели воды для поения, ее вкусовые качества, поддерживает чистоту линий поения, снижает риск желудочно-кишечных заболеваний, улучшает конверсию корма, увеличивает сохранность и продуктивность сельскохозяйственных животных и птицы.

3 ПОРЯДОК ПРИМЕНЕНИЯ КОРМОВОЙ ДОБАВКИ
3.1 Добавка кормовая «Биоцид Олиго» предназначена для снижения уровня патогенной микрофлоры в воде, улучшения процессов пищеварения и обмена веществ у сельскохозяйственных животных и птиц
Источник:agroserver.ru

Похожие объявления
Барда кукурузная DDGS
Жом свекловичный оптом
Патока свекловичная
Витамин Е сухой 50
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос