Автоматический инкубатор на 700 куриных яиц VegaS-7

Московская область, Ленинградская область, Республика Адыгея (Адыгея), ...

Автоматический инкубатор на 700 куриных яиц VegaS-7Автоматический инкубатор на 700 куриных яиц VegaS-7Автоматический инкубатор на 700 куриных яиц VegaS-7Автоматический инкубатор на 700 куриных яиц VegaS-7

Предложение:

Цена:
100 000 руб. / шт.
Продавец:
АО "Волгасельмаш"
Контактное лицо:
Ольга
Магазин:
Инкубаторы Волгасельмаш

Модели инкубаторов VegaS это новейшая разработка завода Волгасельмаш не имеющие аналогов в России и в Европе. Автоматика оснащена искусственным интеллектом на платформе Android. Прямые поставки с завода.
Вся подробная информация на официальном сайте завода-производителя volgaselmash.ru/catalog/incubators/
Преимущества
1. Инкубация и вывод всех видов сельхоз. птицы. Вместимость 700 куриных яиц
2. Планшет управления инкубатором. Возможность удалённого управления
3. Встроенный СМС модуль оповещения с сим картой региона клиента
4. Закатная тележка с 5 лотками
5. Автоматическая подача воды в инкубаторов
6. Блок управления заслонкой
7. Программа готовых режимов инкубации. Создание своих режимов инкубации
Управление инкубатором и задание режимов инкубации яиц осуществляется через Планшет, а также через мобильное приложение VSM Incubators, которое устанавливается на смартфон, и через компьютер или ноутбук с сайта. Дальность действия Bluetooth соединения с планшетом составляет до 20 метров включая стены и перегородки. Это означает, что вы можете управлять инкубатором через планшет из дома, если инкубатор находится в соседней постройке и вам не обязательно находиться рядом с инкубатором. С этого момента вы сможете контролировать и управлять процессом инкубации через свой смартфон находясь даже за 1000 км от инкубатора. При любой внештатной ситуации инкубатор будет вас информировать отправкой смс сообщений с указанием причины.
Режим Диагностики в среднем занимает до 10 минут. В случае выявления любой неисправности автоматика пометит ее напротив проверенного узла или блока. Vega S7 оснащен автоматической подачей воды в инкубатор. Все, что вам необходимо сделать, это поместить шланг, который выходит из инкубатора в любую емкость или резервуар с водой. Инкубатор будет сам закачивать воду по мере необходимости. В данной модели инкубаторов реализована функция автоматического управления заслонкой. Алгоритм заслонки сам определяет, когда и на сколько градусов открываться заслонке. Это сделано для того, чтобы не допустить перегрева яиц в момент, когда яйцо начинает выделять тепло. Так же заслонка необходима в момент проветривания яиц. Vega S7 оснащен закатной тележкой с 5 лотками. Поворот лотков осуществляется при помощи актуатора, имеющего три положения, наклоны на 45 градусов и горизонтальное положение.
Подробности на нашем сайте Volgaselmash.ru

Похожие объявления
Домашний инкубатор на 120 куриных яиц ИПХ-12
Мульти инкубатор Весна
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос