Kverneland представит новый Accord DG-II

Компания Kverneland, известный производитель сельскохозяйственной техники, анонсировала свое последнее инновационное решение - новый компактный сеялку Accord DG-II. Это мощное сельскохозяйственное оборудование предназначено для повышения эффективности сева и обеспечения высоких урожаев.

Преимущества новой сеялки Accord DG-II

Accord DG-II - это современное оборудование, которое обладает рядом преимуществ:

1. Высокая производительность

Новая сеялка Accord DG-II позволяет достичь высокой производительности благодаря улучшенной конструкции и использованию передовых технологий.

2. Повышенная точность и равномерность сева

Сеялка оборудована современными системами контроля и точного дозирования семян, что обеспечивает равномерное распределение семян по всему полю. Это позволяет добиться высокого уровня всхожести и однородного роста растений.

3. Адаптивность к различным условиям

Accord DG-II обладает возможностью регулировки глубины посева, ширины междурядий, а также скорости сева в зависимости от конкретных условий почвы и требований культуры, что позволяет максимально адаптировать процесс сева под нужды фермера.

Инновационные технологии в новой сеялке

Accord DG-II оснащена рядом инновационных технологий, позволяющих оптимизировать процесс сева и повысить качество посевного материала:

1. Точное дозирование семян

Система точного дозирования семян позволяет экономить семена и обеспечивает равномерное распределение посевного материала во время сева.

2. Автоматический контроль глубины посева

Встроенная система контроля глубины посева гарантирует однородность расположения семян на нужной глубине, что способствует успешной всхожести и росту растений.

3. Широкий диапазон настроек

Accord DG-II позволяет настраивать ширину междурядий, глубину посева и скорость сева в зависимости от требуемых условий и требований культуры, что обеспечивает максимальную гибкость и адаптивность во время сева.

Заключение

Новый Accord DG-II от Kverneland - это передовая сеялка, которая сочетает в себе высокую производительность, точность сева и адаптивность к различным условиям. Благодаря своим инновационным технологиям, эта сеялка поможет сельскохозяйственным производителям повысить уровень и качество урожаев.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос