Сельскохозяйственная выставка «Золотая Нива-2014» открылась на Кубани

Вчера на территории Краснодарского края стартовала грандиозная сельскохозяйственная выставка «Золотая Нива-2014». Это событие стало настоящим праздником для фермеров, садоводов и всех любителей сельского хозяйства.

Подготовка к выставке

Несколько месяцев назад команда организаторов приступила к подготовке к этому масштабному событию. Были выбраны лучшие экспоненты, разработана программа мероприятий, организована инфраструктура выставочных павильонов.

Участники выставки

На «Золотой Ниве-2014» представлены экспонаты от самых крупных сельскохозяйственных предприятий Кубани, а также небольших фермерских хозяйств. Гостям выставки предоставлена уникальная возможность ознакомиться с современными технологиями в сельском хозяйстве, получить полезные советы от профессионалов и, конечно же, приобрести высококачественные сельскохозяйственные товары.

Впечатления от выставки

Посетители сразу же оценили организацию выставки и разнообразие представленных экспонатов. Многие остались впечатлены высоким уровнем сельскохозяйственных технологий, которые применяются на Кубани. Благодаря выставке, люди смогли понять, насколько важно развивать сельское хозяйство и оставаться на шаг впереди в технологическом плане.

Культурная программа выставки

Помимо показа образцов сельскохозяйственной продукции, на выставке запланированы различные развлекательные и образовательные мероприятия для гостей. Будет организовано занятие по изготовлению сыров, мастер-классы по выращиванию растений и орнаментированию горшков, конкурсы для детей и взрослых.

Приглашаем всех желающих

Выставка «Золотая Нива-2014» продлится три дня и будет радовать своих гостей разнообразием программы. Так что, если вы интересуетесь сельским хозяйством, любите природу и хотите узнать что-то новое, не упустите возможность посетить эту замечательную выставку. Вы точно не пожалеете о потраченном времени и получите целый багаж новых знаний и ярких впечатлений.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос