Компания CLAAS запустила вторую очередь своего завода в Краснодаре

Российский рынок сельскохозяйственной техники

Рост спроса

В последние годы российский рынок сельскохозяйственной техники стремительно растет. Увеличение потребностей в современных сельскохозяйственных машинах и оборудовании стало основным двигателем этого роста. Вследствие этого, многие мировые производители активно развивают свои заводы и производственные мощности в России.

CLAAS в России

CLAAS, один из ведущих мировых производителей сельскохозяйственной техники, представленный на российском рынке с 1995 года, внес свой вклад в развитие сельского хозяйства в стране. Однако увеличение спроса требует дополнительных производственных мощностей, и поэтому компания решила запустить вторую очередь завода в Краснодаре.

Краснодарский завод CLAAS

Первая очередь завода

Первая очередь завода CLAAS в Краснодаре была запущена в 2005 году. Завод занимает площадь более 50 тысяч квадратных метров и оснащен современным оборудованием. Здесь производятся такие сельскохозяйственные машины, как комбайны, тракторы, телескопические погрузчики и другая техника, необходимая для эффективного сельского хозяйства.

Расширение производства

Вторая очередь завода CLAAS стала необходимостью в связи с увеличивающимся спросом на продукцию компании. Площадь завода была расширена на еще 10 тысяч квадратных метров, что позволило разместить новые производственные линии и современное оборудование.

Дальнейшие планы

Укрепление позиций на рынке

Запуск второй очереди завода позволяет компании CLAAS еще больше укрепить свои позиции на российском рынке сельскохозяйственной техники. Увеличение производственных мощностей позволит компании удовлетворять растущий спрос и предлагать своим клиентам современные и высокотехнологичные решения для сельского хозяйства.

Развитие сельского хозяйства в России

Запуск второй очереди завода CLAAS в Краснодаре вносит свой вклад в развитие сельского хозяйства в России в целом. Предоставление качественной сельскохозяйственной техники позволяет повышать производительность и эффективность сельскохозяйственных предприятий, что способствует увеличению показателей в аграрной сфере страны.

Компания CLAAS продолжает свое развитие на российском рынке, стремясь удовлетворять потребности современного сельского хозяйства и способствовать развитию аграрной отрасли в России. Запуск второй очереди завода в Краснодаре - это важный шаг в этом направлении.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос