CLAAS не исключает дальнейшее расширение производства в России

Мировой лидер в производстве сельскохозяйственной техники, компания CLAAS, активно развивает свою деятельность в России. Несмотря на трудности, с которыми сталкивается сельское хозяйство в последние годы, компания не только удерживает свои позиции на российском рынке, но и планирует его дальнейшее расширение.

Стремление к инновациям

Основным ориентиром компании CLAAS является стремление к постоянному развитию и инновациям в производстве техники для сельского хозяйства. Одним из главных принципов работы компании является предоставление предприятиям сельского хозяйства современных решений, позволяющих повысить эффективность работы и улучшить качество производства.

Объекты CLAAS в России

Производственная база в Краснодарском крае

CLAAS вложила значительные средства в создание собственной производственной базы в Краснодарском крае. Здесь компания осуществляет сборку и сервисное обслуживание своей техники, что позволяет сократить время поставки и гарантировать качество продукции.

Сеть дилеров по всей стране

Компания CLAAS также активно развивает сеть дилеров по всей России. Благодаря широкой географии присутствия дилеров, клиенты имеют возможность получить квалифицированное обслуживание и запасные части в любом регионе страны.

Перспективы развития

Увеличение доли рынка

CLAAS является одним из основных игроков на российском рынке сельскохозяйственной техники. Компания стремится увеличить свою долю рынка и занять лидирующие позиции. Для этого CLAAS активно повышает качество своей техники и предлагает клиентам наиболее конкурентоспособные условия покупки и сервисного обслуживания.

Расширение модельного ряда

Компания CLAAS планирует дальнейшее расширение своего модельного ряда продукции, чтобы удовлетворить потребности различных сегментов рынка. За последние годы компания представила множество новых моделей, и стремится продолжать эту тенденцию, чтобы предложить клиентам максимально подходящие решения для их бизнеса.

Заключение

CLAAS не только укрепляет свои позиции на российском рынке сельскохозяйственной техники, но и планирует его дальнейшее расширение. Благодаря инновациям, качеству и широкой сети дилеров, компания стремится увеличить долю рынка и предложить клиентам наиболее эффективные решения для их бизнеса.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос