AGCO-RM выпускает новую серию смазочных материалов

AGCO-RM, мировой лидер в области разработки и производства сельскохозяйственной техники, заявил о запуске новой серии смазочных материалов. Эта инновационная линейка продукции предназначена для обеспечения оптимальной производительности и долгой службы сельскохозяйственной техники.

Надежная защита двигателя

Первый продукт в серии - моторное масло AGCO-RM Premium Pro, разработано с использованием передовых технологий и уникальных добавок. Оно обеспечивает надежную защиту двигателя и увеличивает его ресурс. Новая формула масла предотвращает износ деталей и улучшает топливную эффективность.

Долговечная трансмиссия

Второй продукт в серии - трансмиссионное масло AGCO-RM Long Life, создано специально для обеспечения долговечности и надежности трансмиссий сельскохозяйственной техники. Оно устраняет износ и трение деталей, обеспечивая плавную работу и повышенную эффективность.

Эффективная работа гидравлических систем

Третий продукт в серии - гидравлическое масло AGCO-RM Hi Flow, разработано для обеспечения эффективной работы гидравлических систем. Уникальная формула масла обеспечивает максимальное сцепление, минимизирует утечки и предотвращает повреждения уплотнений и штоков гидроцилиндров.

Повышенная надежность всех узлов и агрегатов

Четвертый продукт в серии - универсальное смазочное масло AGCO-RM Universal, предназначено для обеспечения надежной работы всех узлов и агрегатов сельскохозяйственной техники. Оно устраняет износ и трение, предотвращает коррозию и обладает высокими антиокислительными свойствами.

Онлайн-заказ и доставка по всему миру

AGCO-RM предлагает своим клиентам удобную возможность заказа новой серии смазочных материалов через официальный сайт компании. Доставка осуществляется по всему миру, что позволяет обеспечить доступность продукции для клиентов из разных стран и регионов.

Преимущества использования AGCO-RM смазочных материалов

  • Максимальная защита двигателя и продлеваемый ресурс
  • Улучшенная топливная эффективность
  • Долговечность и надежность трансмиссий
  • Эффективная работа гидравлических систем
  • Надежная работа всех узлов и агрегатов

Новая серия смазочных материалов AGCO-RM - это результат тщательных исследований и разработок экспертов компании. Она отвечает самым высоким требованиям сельскохозяйственной отрасли и обеспечивает оптимальную производительность и надежность со всеми видами техники.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос