Агрохолдинг «Трио» направит 2 млрд рублей в выращивание картофеля и свекловодство

Агрохолдинг «Трио» объявил о планах инвестировать 2 млрд рублей в развитие выращивания картофеля и свекловодства. Цель компании заключается в увеличении объемов производства и повышении качества овощей для удовлетворения растущего спроса на рынке.

Развитие картофельного сектора

Картофель является одним из основных продуктов питания в России. Поэтому «Трио» сосредоточит свое внимание на интенсивном развитии этого сектора. В рамках инвестиций планируется приобретение новых современных сортовоз и оборудования для увеличения производительности в поле, а также современных технологий хранения и переработки.

Внедрение новейших сортов

Важным аспектом развития картофельного сектора является использование современных сортов картофеля с улучшенными характеристиками. «Трио» планирует приобрести новые сорта, устойчивые к вредителям и заболеваниям, с повышенной урожайностью и адаптированные к различным климатическим условиям.

Модернизация процессов

Одной из целей агрохолдинга является оптимизация производственных процессов. Это включает внедрение современных технологий полива и подкормки, автоматизацию процесса сбора урожая, а также снижение затрат на энергоносители и улучшение условий хранения продукции.

Повышение качества свеклы

Свекла также является важным овощем, используемым в пищевой промышленности и в домашнем приготовлении. Поэтому «Трио» сосредоточит свое внимание на повышении качества свеклы через использование новых технологий выращивания и переработки.

Увеличение производства

Одним из ключевых направлений инвестиций будет увеличение объема производства свеклы. Для этого «Трио» планирует приобрести новое оборудование и наладить партнерские отношения с другими агрохолдингами для совместного выращивания этого овоща.

Снижение затрат

Снижение затрат на производство свеклы является важным аспектом для увеличения прибыльности этого сектора. «Трио» планирует внедрить эффективные технологии использования удобрений, более эффективные методы борьбы с вредителями и оптимизацию процесса переработки.

Планируемые результаты

Инвестиции агрохолдинга «Трио» в выращивание картофеля и свекловодство позволят достичь нескольких важных результатов. Во-первых, увеличение объемов производства и обеспечение стабильного снабжения рынка овощами. Во-вторых, повышение качества продукции и удовлетворение потребностей потребителей в свежих и качественных овощах. И, наконец, снижение затрат на производство и повышение прибыльности компании.

Агрохолдинг «Трио» продолжает свое развитие и укрепление своей позиции на рынке. Инвестиции в картофельное и свекловодческое производство являются одним из ключевых шагов в достижении этих целей.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос