ГК «Логус» в Воронежской области расширяет площади садов с и ягодников

Уникальный проект развития аграрного сектора

Компания ГК «Логус» представляет новый амбициозный проект по расширению площадей садов с и ягодников в Воронежской области. Данный проект станет одним из ключевых шагов в развитии аграрного сектора региона и поможет удовлетворить растущий спрос на свежие овощи и ягоды.

Инновационные технологии садоводства и ягодничества

Компания ГК «Логус» внедряет в проект инновационные технологии, которые позволяют существенно увеличить урожайность и снизить затраты на выращивание сельскохозяйственной продукции.

Применение современных систем полива, удобрений и защиты растений позволяет достичь оптимальных условий для роста и развития растений, что способствует повышению урожайности и качества продукции.

Кроме того, компания активно внедряет системы автоматизации и мониторинга, которые позволяют контролировать и оптимизировать процессы выращивания, обеспечивая максимальную эффективность и экономию ресурсов.

Востребованная продукция на рынке

Сады и ягодники, развиваемые ГК «Логус», выращивают разнообразные культуры, которые пользуются высоким спросом на рынке.

К настоящему времени уже удалось значительно расширить ассортимент выращиваемых культур, включая яблоки, груши, вишни, клубнику, малину и другие популярные ягоды.

Компания ГК «Логус» активно сотрудничает с крупными торговыми сетями и поставляет свою продукцию прямо на полки магазинов, а также экспортирует ее за рубеж.

Помощь малым и средним фермерам

В рамках проекта компания ГК «Логус» предлагает малым и средним фермерам сотрудничество и поддержку во всех этапах выращивания и реализации сельскохозяйственной продукции.

Компания предоставляет доступ к современным технологиям, экспертное сопровождение и помощь в поиске сбыта продукции. Это позволяет фермерам сосредоточиться на процессе выращивания, увеличить объемы производства и стабильно реализовывать свою продукцию на рынке.

Такая поддержка способствует развитию малых и средних фермерских хозяйств, созданию новых рабочих мест и увеличению производства сельскохозяйственной продукции в регионе.

Совместное усилие фермерских хозяйств и ГК «Логус» позволяет в полной мере реализовать потенциал Воронежской области в аграрном секторе, повысить уровень самообеспечения региона свежими овощами и ягодами, а также обеспечить доступность данной продукции для населения.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос