«ЛипецкАгро» до 20 декабря полностью запустит третью очередь тепличного комбината

Расширение мощностей

Крупнейший агропроизводитель ЛипецкАгро собирается до конца года запустить третью очередь своего современного тепличного комбината. Это станет последним этапом в проекте по расширению производственных мощностей компании и увеличению объемов выращивания овощей и зелени.

Модернизация тепличного комбината

Тепличный комбинат ЛипецкАгро был запущен в 2016 году и сразу произвел фурор на рынке овощей и зелени. С его помощью удалось значительно увеличить импортозамещение и удовлетворить потребности регионального рынка в свежих, качественных овощах и зелени.

С тех пор ЛипецкАгро постоянно развивает и модернизирует тепличный комбинат, чтобы быть в лидерах отрасли и отвечать потребностям рынка.

Мощности и технологии

Тепличный Комбинат ЛипецкАгро является одним из крупнейших в России. Его площадь составляет более 100 гектаров, а общий объем производства овощей и зелени составляет около 100 тысяч тонн в год.

Комбинат оснащен современными высокоточными системами полива, контроля климата и освещения, что позволяет получать высокие урожаи при минимальных затратах.

Технологии, применяемые в тепличном комплексе, позволяют поддерживать оптимальные условия для роста и развития растений на протяжении всего года, не зависимо от погодных условий и времени года.

Уникальные сорта

Одним из ключевых преимуществ ЛипецкАгро является использование уникальных сортов овощей и зелени, специально адаптированных к климатическим условиям региона и требованиям потребителей. Благодаря этому компания получает продукцию высочайшего качества, которая радует своим вкусом и пользой для здоровья.

Новые возможности для региона

Запуск третьей очереди тепличного комбината ЛипецкАгро создаст дополнительные рабочие места и откроет новые возможности для местного населения.

Кроме того, расширение мощностей позволит увеличить объемы поставок овощей и зелени в другие регионы России, что позитивно скажется на экономическом развитии и импортозамещении в стране.

Таким образом, ЛипецкАгро продолжает активно развиваться, совершенствуя свои технологии и увеличивая объемы производства. Компания остается лидером в отрасли и является гордостью региона, обеспечивая местное население свежей и качественной овощной продукцией.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос