В Казахстане открываются две сельскохозяйственные выставки «KazAgro 2014» и «KazFarm 2014»

В Казахстане каждый год проходят значимые сельскохозяйственные мероприятия

Казахстан, как одна из ведущих стран Центральной Азии, активно развивает сельское хозяйство и постоянно внедряет новые технологии в эту отрасль. Для обмена опытом, представления новых разработок и установления деловых контактов регулярно проводятся выставки, на которых собираются представители сельскохозяйственной отрасли со всего мира.

Выставка «KazAgro 2014»

«KazAgro 2014» - одно из крупнейших сельскохозяйственных мероприятий в Казахстане, которое состоится в ближайшие дни. Главной целью выставки является представление современных технологий и оборудования для сельского хозяйства, а также демонстрация успешных проектов в данной отрасли.

Программа мероприятия

На выставке «KazAgro 2014» планируется проведение широкого спектра мероприятий:

  • Презентации новых разработок и инновационных решений в сельском хозяйстве;
  • Демонстрация современных сельскохозяйственных машин и оборудования;
  • Бизнес-форумы и конференции с участием ведущих экспертов отрасли;
  • Различные практические мастер-классы для фермеров и сельскохозяйственных производителей;
  • Выставка сельскохозяйственной продукции и продуктов питания.

Выставка «KazFarm 2014»

Параллельно с выставкой «KazAgro 2014» пройдет ещё одно важное мероприятие - «KazFarm 2014». Она посвящена развитию животноводства и птицеводства в Казахстане. Выставка представляет собой уникальную площадку для обмена опытом и обсуждения актуальных вопросов сельскохозяйственной продукции животноводства.

Основные направления выставки

На выставке «KazFarm 2014» будут представлены следующие основные направления:

  1. Племенное животноводство;
  2. Молочное и мясное животноводство;
  3. Птицеводство;
  4. Рыбоводство.

На мероприятии будут представлены новейшие методы и технологии в разведении животных, а также обсуждаться вопросы кормления, содержания и ветеринарии.

Заключение

Выставки «KazAgro 2014» и «KazFarm 2014» - это отличная возможность для представителей сельского хозяйства Казахстана и других стран обменяться опытом, найти новых партнеров и ознакомиться с последними достижениями в сельскохозяйственной отрасли. Такие мероприятия способствуют развитию сельского хозяйства и внедрению новых технологий, что в итоге положительно влияет на экономику страны и улучшение качества жизни населения.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос