В Ставрополе пройдет XIX специализированная агропромышленная выставка «Агроуниверсал 2017»

Подготовка к выставке

В конце октября в Ставропольском крае пройдет XIX специализированная агропромышленная выставка «Агроуниверсал 2017». Подготовка к этому масштабному событию уже в полном разгаре.

Участники выставки

На выставке представят свои достижения и новейшие разработки в области сельского хозяйства и переработки сельскохозяйственной продукции более 200 компаний со всей России и зарубежных стран. Это будут не только крупные агрохолдинги, но и малые сельскохозяйственные предприятия, которые также внесут свой вклад в развитие отрасли.

Демонстрация новинок

На выставке будет представлено множество новых технологий и оборудования для сельского хозяйства. Посетители смогут ознакомиться с последними достижениями в области селекции растений, а также познакомиться с новыми сортами сельскохозяйственных культур. На специализированных стендах будут представлены уникальные разработки в области животноводства и птицеводства.

Открытие выставки

Открытие XIX специализированной агропромышленной выставки «Агроуниверсал 2017» состоится 26 октября в 10:00. В церемонии открытия примут участие высокопоставленные гости, представители ведущих агропромышленных организаций, а также представители муниципалитетов и областных властей. Руководители выставки рассчитывают на большое внимание общественности и медиа, а также на активное участие посетителей.

Цели и задачи выставки

Главной целью проведения данной выставки является поддержка развития сельскохозяйственного производства в регионе и в стране в целом. Основные задачи выставки включают в себя:

1. Обмен опытом

Участники смогут делиться опытом и передовыми технологиями в области сельского хозяйства. Это поможет повысить эффективность работы сельскохозяйственных предприятий и улучшить качество производимой продукции.

2. Презентация новинок

На выставке будут представлены последние разработки и новые продукты в области сельского хозяйства и переработки сельскохозяйственной продукции. Это позволит представителям отрасли ознакомиться с новейшими достижениями и принять решения о внедрении новых технологий и оборудования.

3. Создание партнерств

Выставка дает отличную возможность для установления деловых контактов и заключения партнерских соглашений между представителями сельскохозяйственных предприятий, агрофирм и инвесторами. Это способствует развитию бизнеса и укреплению позиций российского сельскохозяйственного сектора на мировом рынке.

Выводы

Неотъемлемой частью развития сельского хозяйства является проведение специализированных выставок, где специалисты могут обмениваться опытом, знакомиться с новейшими достижениями и создавать партнерские отношения. XIX специализированная агропромышленная выставка «Агроуниверсал 2017» в Ставрополе станет важным событием для всей отрасли и положительно скажется на развитии российского сельского хозяйства в целом.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос