«Белая дача» готовит полное замещение импорта картофеля фри после запуска завода в Липецке


Поиск альтернатив

В наше время все больше и больше людей задумываются о здоровом образе жизни и правильном питании. Одним из неотъемлемых компонентов здорового питания является отказ от жареной пищи. Однако, многие сталкиваются с трудностями в поиске альтернативы любимому картофелю фри.


Новый завод в Липецке

Но есть одна компания, которая решила эту проблему и готовится полностью заместить импорт картофеля фри. Эта компания - «Белая дача».

В начале года в Липецке был запущен новый завод компании «Белая дача», который специализируется на производстве здорового и натурального картофеля фри. Завод оснащен самым современным оборудованием, что позволяет компании обеспечить высокий уровень качества своей продукции.


Особенности производства

Одной из особенностей производства «Белой дачи» является использование только свежего картофеля, выращенного на собственных фермах. Это позволяет компании контролировать качество и безопасность своей продукции на всех этапах производства.

Картофель фри «Белой дачи» не содержит искусственных добавок, красителей и консервантов. Вся продукция проходит строгий контроль качества и соответствует самым высоким стандартам.


Начало полного замещения импорта

Завод «Белой дачи» уже начал работу по замещению импорта картофеля фри на российском рынке. Благодаря отличному качеству и доступной цене, продукция компании быстро завоевывает доверие потребителей и становится популярной альтернативой иностранным брендам.

«Белая дача» активно сотрудничает с российскими фермерами, предоставляя им возможность выращивать картофель для производства картофеля фри. Это способствует развитию отечественного сельского хозяйства и приводит к увеличению числа рабочих мест в сельской местности.


Плюсы потребления картофеля фри «Белой дачи»

Покупатели выбирают картофель фри «Белой дачи» не только из-за его вкуса и качества. Один из главных плюсов продукции компании - это ее полезность. Картофель фри «Белой дачи» содержит меньше жиров и калорий в сравнении с обычным жареным картофелем. К тому же, он не содержит ГМО, искусственных красителей и ароматизаторов.

Картофель фри «Белой дачи» идеально подходит для тех, кто стремится к здоровому образу жизни и сбалансированному питанию. Это дает возможность наслаждаться любимым блюдом, не вредя своему здоровью.


Заключение

Завод «Белой дачи» в Липецке открыл новые возможности для отечественных производителей и потребителей картофеля фри. Благодаря высокому качеству и доступной цене, продукция «Белой дачи» вскоре займет центральное место на российском рынке. И мы сможем полностью заменить импорт картофеля фри, наслаждаясь вкусом и полезностью продукции от наших собственных производителей.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос