ВТБ и французская Rungis создадут крупнейший в РФ оптовый рынок сельхозпродукции

Историческое сотрудничество

Совместная инициатива ВТБ и французского рынка Rungis приведет к созданию крупнейшего в России оптового рынка сельхозпродукции. Это сотрудничество отражает желание обеих сторон развивать торговлю и укреплять экономические связи между Россией и Францией.

Разнообразие продукции

На новом оптовом рынке будут представлены различные виды сельхозпродукции, включая овощи, фрукты, зелень, мясо, рыбу и молочные продукты. Благодаря широкому ассортименту местные фермеры и производители получат возможность продвигать свою продукцию на новом рынке и расширять свою клиентскую базу.

Преимущества для российских производителей

Создание такого крупного оптового рынка будет способствовать развитию отечественных сельхозпроизводителей. Они смогут осуществлять продажу своей продукции напрямую, минуя посредников, что позволит им установить более выгодные цены и улучшить свою конкурентоспособность на рынке.

Преимущества для потребителей

Качество и доступность

Создание крупнейшего оптового рынка сельхозпродукции в России гарантирует потребителям высокое качество и доступность продуктов. Французские технологии и опыт позволят предлагать свежие и экологически чистые товары, а конкуренция на рынке поможет снизить цены и сделать продукты более доступными для всех желающих.

Выбор и разнообразие

Новый оптовый рынок сельхозпродукции будет предоставлять широкий выбор и разнообразие товаров для потребителей. Благодаря прямым поставкам от производителей, покупатели смогут насладиться свежими овощами, фруктами и другими сельхозпродуктами без посредников и переплаты.

Будущее сотрудничество

Создание крупнейшего оптового рынка сельхозпродукции - это только первый шаг в сотрудничестве ВТБ и Rungis. Обе компании планируют дальнейшее развитие партнерства и расширение ассортимента предлагаемых товаров. Это открывает новые перспективы для развития торговли и укрепления дружественных связей между Россией и Францией.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос