Ставрополь приглашает на I Международный инвестиционный форум «АгроЮг 2015»

29–30 октября 2015 года при участии и поддержке В.В. Владимирова, Губернатора Ставропольского Края в Ставрополе пройдет 1-й международный инвестиционный форум «АгроЮг 2015».

Наша цель – собрать на одной площадке ключевых игроков в сфере АПК, развить и закрепить деловые и дружеские связи, а главное – выработать новые пути развития сельского хозяйства в изменившейся экономической и геополитической ситуации.

Участие в Форуме «АгроЮг 2015» уже подтвердили первые лица компаний Юг Руси, Агрико, РЗ Агро, СтавропольАгроСоюз, АгроХолдинг «Кубань», О’КЕЙ, Магнит, Bayer, ТОК-Агро, Комбайновый завод Ростсельмаш, Росагролизинг, Руспродсоюз, Дагагрокомплекс, Национальный Союз Агростраховщиков, Агро-Инвест, ЕвроХим, Маисадур Семанс, ВНИИ орошаемого земледелия, Государственной комиссии РФ по испытанию и охране селекционных достижений, а также руководство Республик Ингушетия, Дагестан, Карачаево-Черкесия, Северная Осетия-Алания, Краснодарского края, Астраханской и Ростовской областей, и многие другие.

В форуме примут участие более 200лидеров индустрии: главы и министры сельского хозяйства субъектов Юга России, руководители крупнейших агрохолдингов, производств и торговых сетей в СКФО и ЮФО, генеральные и технические директора сервисных компаний, производители удобрений, комбикормов и, конечно, инвесторы.

Чтобы зарегистрироваться в качестве делегата, стать докладчиком или спонсором, обратитесь к руководителю проекта, Лизе Бондарь, тел. +7 911 842 90 96, электронная почта: LBondar@vostockcapital.com

Мы вкладываем в организацию Форума свою душу и уверены, что он станет уникальным и неповторимым событием для индустрии! Разделите эту уверенность с нами – ознакомьтесь с материалами и программой форума на нашем сайте http://www.forumagroyug.com

С нетерпением ждем скорой встречи с вами!

 

Оргкомитет Форума «АгроЮг 2015»
Телефон в Москве: +7 499 505 1505
Телефон в Лондоне: +44 207 394 3090
events@vostockcapital.com

Поделиться
 
 
Заявка на спрос