Международная конференция «Птицепром 2.0/14» приглашает участников

ИД «Сфера» совместно с ЗАО «Экспоцентр» приглашают специалистов индустрии птицеводства и птицепереработки – производителей яйца и мяса птицы, принять участие в международной конференции «Птицепром 2.0/14». Мероприятие пройдет 7 октября в рамках крупнейшей в России отраслевой выставки «Агропродмаш 2014».

Спикеры ответят на вопрос: за счет чего можно повысить рентабельность производства? Ведущие производители оборудования для птицепрома, маркетологи и бренд-менеджеры, генеральные директоры и собственники птицефабрик, представители сетей и крупнейшие закупщики из регионов станут участниками мероприятия. Представители компаний HartmannGmbH, METRO GROUP, ABRAXA (второй производитель во Франции по объему производства фарша из птицы), BigDutchmann, ICF-Welko, ГЕА Грассо, Sealed Air, Twinpack, LinkedIn поделятся опытом с гостями конференции.

Модераторы события – Сергей Шабаев, президент АГРОСПРОМ, председатель Международного форума птицеводов, президент Евразийской ассоциации птицеводов, и Николас Коро, главный куратор исследовательского центра брендменеджмента и брендтехнологий «Реланд Групп» (RCB&B), член Совета гильдии маркетологов, председатель комитета по международным делам СОМАР, член-корреспондент Академии имиджелогии России.

Конференция «Птицепром 2.0/14. Индустрия птицеводства и птицепереработки» станет кратким обучающим курсом для руководителей производств и маркетологов.

 

Контакты для связи:
ИД «Сфера»
Ольга Паленова
Tel./fax +7 812 70 236 70 (int. 200)
Mob. +7 915 246 55 39
Skype olgapalenova
o.palenova@sfera.fm

Ксения Каланова,
Tel./fax +7 812 70 236 70
Mob. +7-911-353-55-13
Skype k.kalanpva
k.kalanova@sfera.fm

Поделиться
 
 
Заявка на спрос