«Евродон» увеличит производство мяса индейки в 2016 году почти на 40%, до 75 тыс. тонн

Увеличение производства мяса индейки до 75 тыс. тонн

Евродон, крупнейшая компания по производству мяса индейки в Европе, планирует значительно увеличить объемы своего производства в 2016 году. В результате плановых изменений, компания прогнозирует рост производства мяса индейки на 40%, достигнув показателя в 75 тыс. тонн в текущем году.

Стратегия развития компании

Евродон уже давно занимает лидирующие позиции на рынке мяса индейки в Европе. Однако, компания стремится к постоянному развитию и расширению своих производственных мощностей. Руководство компании уверено в том, что спрос на мясо индейки будет постоянно расти, и Евродон готов удовлетворить потребности своих клиентов.

Планы Евродона на текущий год включают не только увеличение объемов производства, но и модернизацию существующих производственных линий. Компания намерена внедрить новые технологии и улучшить качество продукции, а также повысить энергоэффективность своих производственных процессов.

Развитие рынка мяса индейки в Европе

В последние годы спрос на мясо индейки в Европе заметно вырос. Потребители все больше оценивают натуральные и полезные продукты, а также предпочитают разнообразие в своем рационе. Мясо индейки отличается низким содержанием жира и холестерина, а также является богатым источником белка.

Евродон, будучи основным игроком на рынке мяса индейки в Европе, активно способствует развитию этого сегмента. Продвижение полезного и качественного продукта, а также сотрудничество с другими производителями и дистрибьюторами ведут к росту интереса потребителей к мясу индейки.

Планируемый рост и перспективы

Увеличение производства мяса индейки на 40% является серьезным достижением для Евродона. Такой рост свидетельствует о сильной конкурентоспособности компании и доверии своих клиентов.

По мнению аналитиков, спрос на мясо индейки будет продолжать расти и в будущем, что позволит Евродону продолжать успешно развиваться. Компания планирует не только увеличивать объемы производства, но и расширять свою географическую присутствие, чтобы доставить качественный продукт своим клиентам по всей Европе.

В целом, рост производства мяса индейки компанией Евродон в 2016 году демонстрирует успех и перспективы развития отрасли, а также подтверждает актуальность и востребованность данного полезного и качественного продукта среди потребителей.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос