«Кривец-птица» достроила в Липецкой области комплекс по производству мяса индейки за 1,25 млрд рублей

История компании "Кривец-птица"

Компания "Кривец-птица" - один из ведущих производителей мясной продукции в России. Основанная в 2005 году, она стремительно развивается и на сегодняшний день входит в топ-10 компаний по производству мяса птицы. Главным продуктом компании является мясо индейки, которое пользуется большой популярностью среди потребителей.

Строительство комплекса в Липецкой области

Недавно компания "Кривец-птица" завершила строительство нового комплекса по производству мяса индейки в Липецкой области. Общая стоимость проекта составляет 1,25 млрд рублей, что является крупной инвестицией для региона. Комплекс расположен на площади более 100 гектаров и включает в себя не только производственные помещения, но и современные складские и логистические комплексы.

Мощности комплекса и производственные возможности

Новый комплекс компании "Кривец-птица" позволит увеличить производство мяса индейки в несколько раз. Ежегодно компания сможет выпускать более 100 тысяч тонн качественного продукта. Благодаря современному оборудованию и передовым технологиям производство будет полностью автоматизировано, что позволит сохранить высокое качество и безопасность продукции.

Увеличение конкурентоспособности региона

Строительство комплекса "Кривец-птица" стало значимым событием для Липецкой области. Увеличение производства мяса индейки поможет развитию птицеводческой отрасли региона, создаст новые рабочие места и привлечет дополнительные инвестиции. Также компания активно сотрудничает с местными фермерами, предоставляя им возможность сбыта своей продукции.

В результате строительства нового комплекса компания "Кривец-птица" укрепила свои позиции на рынке производства мясной продукции и продолжает радовать потребителей качественными и вкусными продуктами. Эта инвестиция является важным шагом в развитии не только самой компании, но и всей отрасли мясной промышленности в России.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос