Группа «Черкизово» подключила испанскую Grupo Fuertes к заявленному индюшиному проекту в Воронежской области

Что такое Группа «Черкизово»?

Группа «Черкизово» является одним из ведущих производителей мяса и мясных продуктов в России. Компания имеет собственные животноводческие комплексы, мясокомбинаты и заводы по переработке продуктов.

Что такое Grupo Fuertes?

Grupo Fuertes является крупным производителем мяса и мясопродуктов в Испании. Компания занимается разведением и откормом птицы, свиней и другого скота, а также имеет собственные мясокомбинаты.

Сотрудничество двух компаний

Группа «Черкизово» и Grupo Fuertes объявили о сотрудничестве в рамках индюшиного проекта в Воронежской области. Компании планируют создать совместное предприятие, которое станет крупнейшим производителем индюшатиной на территории России.

Цели и задачи проекта

Основной целью проекта является удовлетворение растущего спроса на индюшатину на российском рынке. Вместе Группа «Черкизово» и Grupo Fuertes планируют увеличить производство индюшатины, обеспечивая высокое качество продукции и соблюдение всех необходимых норм и стандартов.

Преимущества сотрудничества

Сотрудничество с испанской компанией позволит Группе «Черкизово» использовать передовой опыт и технологии в области разведения и откорма птицы. Grupo Fuertes имеет богатый опыт в данной сфере и будет консультировать российскую сторону по вопросам повышения эффективности производства и улучшения качества продукции.

Ожидаемые результаты проекта

Предполагается, что совместное предприятие будет производить более 100 тысяч тонн индюшатины в год, что позволит удовлетворить потребности российского рынка и осуществлять экспорт продукции за рубеж. В результате реализации проекта будут созданы новые рабочие места и развита инфраструктура Воронежской области.

Заключение

Сотрудничество Группы «Черкизово» и испанской компании Grupo Fuertes в рамках индюшиного проекта в Воронежской области позволит увеличить производство и улучшить качество индюшатины в России. Это содействует развитию отечественной птицеводческой отрасли и укреплению позиций компаний на рынке.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос