Николай Федоров: господдержка птицеводства будет продолжена в полном объеме после 2015 года

Птицеводство – важная отрасль сельского хозяйства, которая играет значимую роль в продовольственной безопасности и экономике нашей страны. Ведущий эксперт в области сельского хозяйства, Николай Федоров, заявил о том, что государство намерено продолжить поддержку птицеводческих хозяйств в полном объеме и после 2015 года.

Стабильность и развитие

Птицеводство в России является одной из наиболее динамично развивающихся отраслей. Государство осознает важность поддержки данной отрасли и стремится к обеспечению стабильности и устойчивости развития птицеводческих предприятий. Как подчеркивает Николай Федоров, господдержка будет продолжена в полном объеме после 2015 года.

Инвестиции в современные технологии

Современные технологии играют важную роль в развитии птицеводства. Использование современного оборудования позволяет значительно повысить производительность и качество продукции. Правительство России будет продолжать инвестировать в обновление технологической базы птицеводческих хозяйств, что обеспечит более эффективное функционирование данной отрасли.

Поддержка молодых специалистов

Развитие птицеводства невозможно без молодых и квалифицированных специалистов. Правительство активно поддерживает образовательные программы, направленные на подготовку кадров для птицеводческой отрасли. Кроме того, молодым специалистам предоставляются льготы и субсидии для осуществления собственного бизнеса в данной сфере.

Безопасность продукции

Государство придает большое значение безопасности пищевого сырья и готовой продукции, производимой птицеводческими предприятиями. Строгое соблюдение всех требований в области качества и безопасности является приоритетной задачей для всех участников рынка. В связи с этим, государство будет продолжать контроль и надзор за производством и качеством птицеводческой продукции.

Перспективы отрасли

Птицеводство имеет большие перспективы для дальнейшего развития. Николай Федоров отметил, что государство готово активно поддерживать и развивать данную отрасль в будущем. Новые технологии, поддержка молодых специалистов, повышение качества продукции – все это создает благоприятную базу для устойчивого развития птицеводства на протяжении многих лет.

Таким образом, птицеводство остается важным направлением национальной экономики. Государство продолжит поддержку данной отрасли и после 2015 года, стремясь обеспечить стабильность, развитие и безопасность продовольствия в стране.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос