«Балтптицепром» построил в Калининграде птичники на 900 тыс. голов

Балтптицепром расширяет птицеводческое производство

Крупное предприятие "Балтптицепром" завершило строительство новых птичников в Калининградской области. Всего было построено 10 объектов, рассчитанных на содержание 900 тысяч птиц. Это позволит предприятию значительно увеличить объемы производства и удовлетворить растущий спрос на птицеводческую продукцию.

Значимость развития птицеводства в Калининградской области

Развитие птицеводства в Калининградской области имеет стратегическое значение. Регион обладает уникальным географическим положением, что позволяет ему успешно развивать птицеводческое производство. Благоприятный климат, доступность кормовых ресурсов и удобная транспортная инфраструктура создают все условия для успешного развития этой отрасли.

Новые птичники – выгодный шаг для "Балтптицепрома"

Строительство новых птичников позволит "Балтптицепрому" увеличить объемы производства и значительно усилить свою позицию на рынке. Вместимость каждого из новых объектов составляет 90 тысяч птиц, что позволит предприятию содержать до 900 тысяч голов.

Современные технологии в птицеводчестве

При строительстве новых птичников использовались самые передовые технологии. Каждый птичник оснащен системами автоматического контроля климата, вентиляции, подачи корма и воды. Это позволяет предприятию обеспечить наилучшие условия содержания птиц и повысить производительность производства.

Затраты на проект

Общая стоимость строительства птичников составила 300 миллионов рублей. "Балтптицепром" вложил значительные средства в создание современных объектов, оснащенных по последнему слову техники. Однако, предприятие ожидает серьезного экономического эффекта и быстрого окупания вложений. Рост производства позволит создать новые рабочие места и увеличить доходы региона.

Победа "Балтптицепрома" на рынке

Строительство новых птичников является еще одним шагом "Балтптицепрома" в укреплении своих позиций на рынке. Компания является одним из крупнейших производителей птицеводческой продукции в области и имеет отличную репутацию. Расширение производства позволит предприятию удовлетворить растущий спрос и повысить свои конкурентные преимущества.

Перспективы дальнейшего развития

Построение новых птичников – это лишь первый шаг в развитии птицеводства в Калининградской области. "Балтптицепром" уже имеет планы по дальнейшему расширению производства. В ближайшие годы планируется построить еще несколько объектов, что позволит увеличить объемы производства и установить новые рекорды на рынке птицеводческой продукции. Регион с большим потенциалом и выгодными условиями развития этой отрасли, и "Балтптицепром" намерен полностью использовать все возможности для достижения высоких результатов.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос