«Белая птица» к концу года планирует вдвое увеличить свой земельный банк

Птицеферма «Белая птица» стремится к росту

Недавно стало известно, что птицеферма «Белая птица», один из крупнейших производителей птицеводческой продукции в стране, планирует значительно увеличить свои земельные площади к концу года.

Рост популярности и спроса на продукцию

Компания «Белая птица» является ведущим производителем яиц и мяса птицы в России. За последние годы они значительно увеличили производство и успешно завоевали доверие потребителей.

Благодаря высокому качеству продукции и активной маркетинговой деятельности «Белая птица» стала лидером на рынке птицеводческой продукции и сумела удержать своих постоянных клиентов, а также привлечь новых.

На сегодняшний день спрос на продукцию «Белой птицы» продолжает расти, и руководство компании приняло решение о расширении земельного банка для увеличения производства.

Планы на увеличение земельного банка

Птицеферма «Белая птица» намерена вдвое увеличить свои земельные площади к концу текущего года. В настоящее время компания занимает значительный участок земли в одном из регионов страны, но планирует приобрести еще больше земельных участков.

Это позволит «Белой птице» увеличить поголовье птицы, а также расширить возможности по выращиванию кормовых культур для птицеводческого производства.

Помимо увеличения земельного банка, «Белая птица» строит новые современные птицефабрики при помощи современных технологий, что поможет значительно увеличить производственные мощности.

Перспективы развития и роста компании

Руководство «Белой птицы» уверено в том, что расширение земельного банка и создание новых производственных мощностей позволит им удовлетворить растущий спрос на птицеводческую продукцию, а также укрепить свои позиции на рынке.

Компания планомерно развивается и стремится к постоянному улучшению качества продукции, а также к внедрению новых технологий в производственные процессы.

Благодаря такой стратегии развития и планам компании на увеличение земельного банка, «Белая птица» ожидает успешный рост и дальнейшие победы на рынке птицеводческой продукции.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос