На липецком мясокомбинате «Албиф» запустили линию по забою свиней

Повышение эффективности и качества производства

19 июля на липецком мясокомбинате «Албиф» была запущена новая линия по забою свиней. Это событие стало значимым шагом в совершенствовании технологического процесса и повышении эффективности производства. Теперь каждый шаг, начиная от приемки животных и заканчивая подготовкой мяса к переработке, осуществляется с максимальной точностью и скоростью.

Модернизация для улучшения качества

Ввод новой линии по забою свиней был обусловлен стремлением мясокомбината «Албиф» к постоянному развитию и улучшению качества своей продукции. На предыдущей линии были выявлены некоторые недочеты, связанные с точностью разделки и утилизацией отходов. Установка современного оборудования позволит значительно сократить количество отходов и повысить качество конечной продукции.

Новейшие технологии в процессе забоя свиней

На новой линии по забою свиней были внедрены самые передовые технологии, которые гарантируют высокий уровень безопасности и гигиены. Каждое животное проходит предварительную инспекцию и отбраковку, чтобы исключить возможные заболевания и дефекты. Далее все этапы процесса забоя и разделки осуществляются автоматически с использованием специализированных роботов и оборудования.

Высокая оперативность и качество продукции

Благодаря внедрению новой линии по забою свиней, мясокомбинат «Албиф» смог значительно увеличить оперативность процесса и сократить время с момента приема животных до получения готового мяса. Это позволило сократить расходы на хранение и обеспечить более свежую и качественную продукцию для потребителей.

Перспективы развития и новые горизонты

Запуск новой линии по забою свиней на мясокомбинате «Албиф» открывает новые перспективы для развития предприятия и укрепления его позиций на рынке. Внедрение новейших технологий и повышение качества продукции позволит привлечь больше потребителей и увеличить объемы производства.

В целом, запуск линии по забою свиней является важным шагом в развитии липецкого мясокомбината «Албиф». Благодаря этой инновации предприятие сможет обеспечить рынок свежим и качественным мясом, а также повысить уровень конкурентоспособности на рынке мясной продукции.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос