Выставка «АгроФарм 2017» пройдет на ВДНХ с 7 по 9 февраля

Начало февраля на ВДНХ обещает быть особенно ярким и насыщенным. В эти дни здесь пройдет одно из самых значимых событий для аграрного сектора – выставка «АгроФарм 2017». В рамках мероприятия представители сельского хозяйства, фермерских хозяйств и агропредприятий со всей страны соберутся на одной площадке, чтобы обсудить актуальные вопросы и показать новейшие технологии и разработки в области сельского хозяйства.

Цель выставки

Главная цель выставки «АгроФарм 2017» – предоставить участникам и посетителям возможность обмена опытом, знаниями и идеями. Для этого на площадке будут проведены различные семинары, тренинги и презентации, где эксперты делятся своими знаниями и рассказывают о передовых технологиях в сельском хозяйстве.

Программа выставки

Программа выставки очень насыщенная и разнообразная. В рамках мероприятия будут проведены:

  • Семинары и доклады от ведущих экспертов сельского хозяйства;
  • Показы современной сельскохозяйственной техники;
  • Презентации новых сортов растений;
  • Рассмотрение актуальных проблем и тенденций в сельском хозяйстве;
  • Выставка-ярмарка с продукцией и товароми от лучших агропроизводителей;
  • Возможность общения и обмена опытом с коллегами из разных регионов.

Ожидаемые результаты

Выставка «АгроФарм 2017» ожидается как мощный импульс для развития отечественного сельского хозяйства. Участники смогут узнать о новейших технологиях и методах ведения сельского хозяйства, а также найти новых партнеров и клиентов. Мероприятие способствует обмену опытом и налаживанию деловых контактов, что является неотъемлемой частью развития любой отрасли. Уже сейчас можно предсказать, что выставка будет успешным и пользующимся повышенным интересом у сельскохозяйственных специалистов.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос