«Агрофид Рус» ввело в эксплуатацию завод по производству премиксов в Тульской области

Развитие сельского хозяйства

Новый завод по производству премиксов

Компания «Агрофид Рус», специализирующаяся на разработке и производстве инновационных кормовых добавок для животных, а также на предоставлении сопутствующих услуг в области агропромышленного комплекса, за последние годы успешно укрепила свои позиции на рынке. Недавно она объявила о вводе в эксплуатацию нового завода по производству премиксов в Тульской области, что стало значимым событием в развитии сельского хозяйства Российской Федерации.

Премиксы: важная составляющая рациона животных

Премиксы – это кормовые добавки, содержащие в себе необходимые витамины, минералы и другие биологически активные вещества, необходимые для нормального роста и развития животных. Они разрабатываются с учетом требований и особенностей каждого вида животных, а также в зависимости от их возрастных и физиологических особенностей.

Применение премиксов в рационе животных является важным шагом в повышении их продуктивности и обеспечении их здоровья и благополучия. От правильного выполнения этого шага в значительной степени зависит качество и количество продукции животноводства.

Повышение объемов производства

Новый завод «Агрофид Рус» в Тульской области был запущен с целью удовлетворения растущего спроса на премиксы и другие кормовые добавки. Уникальная технологическая линия позволяет производить продукцию высокого качества с сохранением всех положительных свойств и активных компонентов.

Современное оборудование и контроль качества

Завод оснащен современным оборудованием, которое позволяет автоматизировать многие процессы производства, увеличивая эффективность и точность. Контроль качества осуществляется на всех этапах производства, начиная от проверки поступающих сырьевых материалов и заканчивая проведением лабораторных исследований готовой продукции.

Планы на будущее

Компания «Агрофид Рус» уже объявила о планах на дальнейшее развитие и расширение производства. В ближайшие несколько лет она планирует увеличить объемы выпуска премиксов, а также запустить производство новых кормовых добавок, которые позволят еще более эффективно решать задачи животноводства и повышать качество животной продукции.

Введение в эксплуатацию нового завода по производству премиксов в Тульской области открывает новые перспективы для развития сельского хозяйства в России. Компания «Агрофид Рус» продолжит свою работу над созданием инновационных решений, способствующих улучшению результатов работы животноводов и повышению конкурентоспособности российской агропромышленности в целом.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос