Компания GEA подвела итоги участия в выставке «АгроФарм-2016»

Встреча с клиентами и партнерами

В период с 20 по 24 апреля 2016 года компания GEA приняла участие в международной выставке «АгроФарм-2016» в Москве. Это было замечательное мероприятие для нашей компании, во время которого мы встретились с многочисленными клиентами и партнерами.

Выставка в цифрах

Выставка «АгроФарм-2016» собрала более 500 участников со всего мира. Было представлено более 10000 продуктов и решений для агропромышленного сектора. Наш стенд, занимающий площадь 1000 квадратных метров, привлек множество посетителей своим современным дизайном и инновационными решениями.

Презентация новых продуктов

В рамках выставки, компания GEA представила свои последние разработки и новые продукты. Технические специалисты проводили демонстрации, объясняли возможности и преимущества каждого из предложений.

Инновационные технологии для сельского хозяйства

Среди наших новых продуктов были представлены инновационные технологии для обработки и хранения сельскохозяйственных продуктов. Наши системы позволяют снизить потери и улучшить качество продукции, увеличивая эффективность работы нашим клиентам.

Бизнес-встречи и переговоры

Во время выставки, мы провели множество встреч с потенциальными клиентами и партнерами. Были организованы переговоры по вопросам дальнейшего сотрудничества и заключения новых контрактов. Мы обсудили возможности наших продуктов и оставили хорошее впечатление у своих партнеров.

Планы на будущее

Участие в выставке «АгроФарм-2016» было важным шагом для нашей компании. Мы получили много новых контактов и идей для развития нашего бизнеса. Работа над улучшением наших продуктов и поиск новых решений продолжается, и мы с нетерпением ждем следующих выставок, где сможем представить нашу компанию еще большему числу клиентов и партнеров.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос