«Черкизово» в 2015 году увеличило продажи в птицеводстве на 12,9%, в мясопереработке – на 32,6%

Вступление

В 2015 году компания Черкизово продемонстрировала внушительный рост продаж в сферах птицеводства и мясопереработки. Увеличение продаж составило 12,9% и 32,6% соответственно. Эти результаты свидетельствуют о постоянном развитии и успешной стратегии компании в сельском хозяйстве. В данной статье мы рассмотрим основные причины такого значительного роста и его влияние на отрасль.

Развитие птицеводства

Благодаря инвестициям в развитие современного оборудования и технологий, Черкизово достигло значительного увеличения продаж в птицеводстве. Компания активно сотрудничает с ведущими мировыми производителями птицы и следует высоким стандартам качества. Это позволило Черкизово укрепить позиции на рынке и удовлетворить растущий спрос на птицепродукты.

Инвестиции в современное оборудование

Внедрение современного оборудования в производственные процессы позволило Черкизово повысить эффективность работы и сократить затраты на производство. Автоматизация процессов позволяет более точно контролировать каждый этап производства, от откорма птицы до фасовки готовой продукции. Это обеспечивает высокое качество продукции и удовлетворение требований потребителей.

Сотрудничество с ведущими производителями

Черкизово активно сотрудничает с ведущими мировыми производителями птицы, что позволяет использовать передовые технологии и знания в процессе производства. Такое партнерство способствует росту качества и ассортимента продукции, что является важным конкурентным преимуществом компании.

Успехи в мясопереработке

Рост продаж в области мясопереработки – еще один значительный фактор успеха Черкизово в 2015 году. Основными причинами стали расширение ассортимента продукции и увеличение производственных мощностей компании.

Расширение ассортимента продукции

Черкизово активно исследует рынок и анализирует потребности потребителей, что позволяет компании разнообразить ассортимент продукции. Выпуск новых продуктов и удовлетворение потребностей различных сегментов рынка способствуют росту продаж и укреплению позиции на рынке мясопереработки.

Увеличение производственных мощностей

Вложение средств в расширение производственных мощностей позволило Черкизово увеличить объемы производства и соответственно удовлетворить растущий спрос на мясопродукты. Увеличение производственных мощностей – это важный шаг в стратегии развития компании и обеспечение стабильного роста продаж.

Выводы

Увеличение продаж в птицеводстве на 12,9% и в мясопереработке на 32,6% подтверждает успешность стратегии Черкизово в 2015 году. Инвестиции в современное оборудование, сотрудничество с ведущими производителями птицы, расширение ассортимента продукции и увеличение производственных мощностей стали ключевыми факторами достижения высоких результатов. Компания Черкизово продолжает развиваться и укреплять свои лидерские позиции в отрасли птицеводства и мясопереработки.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос