«Ашан» запускает строительство мясоперерабатывающего завода под Тамбовом

Крупнейшая розничная сеть гипермаркетов Ашан объявила о запуске строительства собственного мясоперерабатывающего завода под Тамбовом. Это решение принято с целью укрепления вертикальной интеграции и обеспечения клиентов свежими и качественными продуктами.

Первый шаг к независимости

Строительство мясоперерабатывающего завода под Тамбовом является одним из важнейших этапов развития Ашан в России. Реализация этого проекта позволит компании сократить издержки на закупку мясной продукции, а также повысить ее качество и безопасность.

Модернизация и внедрение инноваций

Планируется, что новый завод будет оснащен современным оборудованием и технологиями, которые позволят максимально эффективно перерабатывать мясо и производить широкий ассортимент продукции. Это включает в себя различные виды мясных полуфабрикатов, колбасы, сосиски, паштеты и т.д.

Компания Ашан активно вложит средства в исследования и разработки, чтобы улучшить технологические процессы и повысить стандарты качества продукции. Тем самым, завод под Тамбовом станет центром инноваций и современных методов переработки мяса.

Забота о клиентах и экологии

Ашан стремится к удовлетворению потребностей своих клиентов, предлагая им качественную и безопасную продукцию. Наличие собственного мясоперерабатывающего завода позволит сократить время доставки и обеспечить своевременное поступление свежих продуктов в магазины сети.

Кроме того, при строительстве завода будут применены современные экологические технологии, которые минимизируют влияние производства на окружающую среду. Это важный аспект, учитывая растущую экологическую осознанность и требования со стороны общества.

В результате, клиенты Ашан смогут быть уверены в качестве и свежести мясных изделий, предлагаемых в гипермаркетах. Они смогут наслаждаться разнообразием продукции, а также быть уверенными в ее происхождении и безопасности.

Развитие региона и создание новых рабочих мест

Строительство мясоперерабатывающего завода под Тамбовом не только укрепит позиции Ашан на рынке, но и станет важным источником развития региона. Реализация проекта позволит создать множество новых рабочих мест и привлечь инвестиции.

Местные жители получат возможность трудоустройства на современном и профессиональном предприятии. Это позволит улучшить экономическую и социальную ситуацию в регионе и сделает его более привлекательным для жизни и развития.

Перспективы и развитие

Ашан стремится к долгосрочному сотрудничеству с российскими поставщиками и развитию национального производства. Запуск мясоперерабатывающего завода под Тамбовом является одним из этапов реализации этой стратегии.

Этот проект открывает новые перспективы для группы Ашан и будет способствовать развитию цепи поставок, а также разнообразию и качеству продукции, предлагаемой российским потребителям. Тем самым крупнейшая розничная сеть гипермаркетов продолжает инвестировать в свое будущее и будущее мясной промышленности России.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос