Вятка-АгроДизель

ООО Вятка-АгроДизель

ООО "ПКФ ВяткаАгроДизель"

Телефон: +7912378720988332211639

ИНН: 4345180440, ОГРН: 1074345024390

ООО ПКФ«Вятка-АгроДизель» специализируемся на выпуске агрегатов: Для сельского и лесного хозяйства необходимо использование специализированной функциональной техники. Для эффективного сбора урожая, культивации больших площадей почвы, восстановления и защиты леса применяются особые виды спецтехники, позволяющие быстро и качественно выполнить данные виды работы. Однако при выходе из строя некоторых технических средств или при расширении единиц используемой техники предприятия лесной или сельскох

Товары и услуги (15)Контакты

ООО ПКФ«Вятка-АгроДизель» специализируемся на выпуске агрегатов:

Для сельского и лесного хозяйства необходимо использование специализированной функциональной техники. Для эффективного сбора урожая, культивации больших площадей почвы, восстановления и защиты леса применяются особые виды спецтехники, позволяющие быстро и качественно выполнить данные виды работы.

Однако при выходе из строя некоторых технических средств или при расширении единиц используемой техники предприятия лесной или сельскохозяйственной отрасли сталкиваются с проблемой выбора места, в котором можно купить качественную технику по приемлемым ценам.

В нашем каталоге представлен большой выбор оборудования для сельскохозяйственных угодий и леса по демократичной стоимости. У нас вы можете заказать товары следующих видов:

бороны

плуги

культиваторы

сцепки

трамбовщики

отвалы и многие другие.

На нашем сайте представлены устройства для различных видов работ. К примеру, с помощью нашего оборудования можно взрыхлить и выровнять поверхность поля, избавиться от сорняков и так далее.

Мы занимаемся собственным производством качественной техники более 10 лет. За это время мы зарекомендовали себя как надежный производитель и поставщик оборудования для предприятий сельскохозяйственной и лесной промышленности.

Мы постоянно развиваемся и внедряем новые технологии в изготовление нашей продукции, поэтому гарантируем высокое качество и эффективность работы наших изделий.

Заказывайте высококачественную спецтехнику в компании "Вятка Агро-Дизель"! Мы рады каждому клиенту!


Перейти к объявлениям (15)
Найти
Контактное лицо: Кирилл
Организация: ООО ПКФ ВяткаАгроДизель
Режим работы: 8-17 00
Телефоны:
Адрес: Кировская область ,г Киров , ул Ананьинская 15
Сайт: https://vyatka-agro.ru
 
 
Заявка на спрос