Растениеводство в Крыму

Республика Крым, Севастополь

Спрос:

Цена:
не указана
Контактное лицо:
Евгений Сергеевич
Магазин:
Биогумус Крым

Предлагаем инвестировать в растениеводство в Крыму. Применяем уникальные технологии, подтверждённые многолетними опытами, позволяющие получать высокие урожаи многократно превышающие средние показатели большинства агрохозяйств. Сопровождали хозяйства с общей площадью возделывания 400 тыс. га. (половина пахотных земель Крыма).

Повсеместно в Крыму можно встретить фермерские хозяйства, вложившие 10-30 млн. руб., но при этом не видя их развития. Они держатся на плаву и выживают, но не процветают. Причина проста — единицы могут позволить себе приобрести и обслуживать всю необходимую для работы с/х технику. На сегодняшний день она либо морально устарела, либо имеется в недостатке.

Покупка и лизинг дороги. Для этих целей необходимы кредиты, которые реально получить невозможно.

Необходима переделка многих видов с/х техники. Общие потери доходят до 50 % как при посадке, так и при уборке урожая. Мы успешно переделывали технику различных иностранных производителей.

Необходимо создание производств для переработки и хранения выращенной продукции, строительство холодильников. В комплексе агрохолдинга это повышает рентабельность.

Фермеры с малыми площадями земель не могут конкурировать с крупными производителями по цене, поэтому получают убытки.

Берём в управление суммы от 100 млн. руб. Окупаемость инвестиций составляет 3 года.

Похожие объявления
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос