Обслуживание жатки – в любое время дня и ночи

ИнагротехВ компании «Инагротех» особое внимание уделяется сервисному обслуживанию и, соответственно, подготовке специалистов сервисного центра. В этом году, в преддверии начала сельскохозяйственного сезона, специалисты сервисной службы прошли очередную аттестацию на заводе «Орош» ЗАО «Линамар Хангери» в Венгрии.

Там наши специалисты смогли пополнить свои знания в области обслуживания жаток, тонкостях сборки и разборки режущих узлов, ремонта редукторов, различных регулировок, а также смогли поделиться своим опытом, полученным на практике, и донести пожелания сельхозтоваропроизводителей.

Сервисная служба компании «Инагротех» оснащена мобильными передвижными мастерскими на базе автомобилей «Volkswagen», поэтому время выезда в хозяйство зависит только от расстояния, а работа осуществляется независимо от времени суток и в кратчайшие сроки.

Специалисты центра проводят предпродажную подготовку каждой жатки на складе, а пусконаладочные работы и вводный инструктаж механизатор по эксплуатации и регламенту технического обслуживания жаток осуществляют непосредственно в хозяйствах. Это является обязательным условием договора, после чего подписывается акт ввода в эксплуатацию, и жатка оформляется на гарантию. Все эти работы проводятся бесплатно, поскольку входят в стоимость приобретения жатки.

Все сотрудники сервисной службы доступны по мобильному телефону в любой день недели и в любое время суток.

Компания «Инагротех» заключает договоры не только на обслуживание и ремонт жаток, но и на переналадку жаток на другие марки комбайнов, дефектовку, ремонт и восстановление жаток. Тем самым мы выполняем весь спектр услуг, подобающий официальному представителю.

Мы работаем для сельхозтоваропроизводителей, и нам важно не просто продать, а сопроводить жатки на гарантийном и после гарантийном сроке эксплуатации.

 

ООО «Инагротех»
Волгоград, пр. Ленина, 92.
Тел.: (8442) 98-01-87
E-mail: inagroteсh@mail.ru
Сайт: www.oros.ru

Поделиться
 
 
Заявка на спрос