Компания Krone на выставке «Агросалон 2016»

Шестая специализированная выставка сельхозтехники оборудования «Агросалон», проходившая в МВЦ «Крокус Экспо» с 4 по 7 октября, стала одним из главных событий осени для аграриев и производителей техники.

На открытии выставки в пресс-центре состоялась пресс-конференция, к участию в которой были приглашены: председатель выставочного комитета Автандил Кобахидзе, председатель Совета директоров ЗАО «Новое Содружество», президент Ассоциации «Росагромаш» Константин Бабкин, генеральный директор ЗАО «ПТЗ» Сергей Серебряков, президент НП «Национальное движение сберегающего земледелия» Людмила Орлова, заместитель директор «Клаас Восток» Дирк Зеелиг, генеральный директор ЗАО «Евротехника» Вадим Смирнов, президент ассоциации VDMA Agricultural Machinery Кристиан Драйер. Спикеры рассказали о тенденциях мирового сельхозмашиностроения, подвели предварительные итоги сезона.

Утром 5 октября на стенде Krone был организован пресс-завтрак для представителей СМИ. Господин Вильгельм Фосс рассказал журналистам о ситуации в мире на рынке сельскохозяйственной техники и подвел итоги по результатам продаж компании Krone, поведал о планах и стратегиях на будущий сезон. С журналистами пообщались В. И. Криворук – директор по экспорту в страны СНГ на заводе Krone и М. В. Коропалов – генеральный директор ООО «Кроне Русь», они ответили на интересующие вопросы.

Специалист по продукту В. Марков проинформировал о новинках техники, первые экземпляры которых были представлены на выставке, и разъяснил, за какую инновацию BiGPack 870 HDP XC получил серебряную медаль. После выступления руководства с небольшим докладом о многолетнем сотрудничестве выступил ректор РГАУ-МСХА им. К. А. Тимирязева д. с.-х. н., академик РАН Вячеслав Михайлович Лукомец и вручил орден «За заслуги в аграрной науке и образовании».

Также в рамках выставки вечером 5 октября состоялась церемония награждения независимого профессионального Конкурса инновационной техники «Агросалон», в котором в этом году приняло участие рекордное количество компаний, представивших рекордное число новинок – 43 флагмана в области сельхозмашиностроения, 74 инновационные разработки и технических решения. По итогам голосования были присуждены 4 золотые и 15 серебряных медалей. В их число вошла и новинка BiGPack 870 HDP XC MultiBale, она была отмечена серебряной медалью.

Стенд Krone посетили делегации из многих городов России (Краснодар, Ставрополь, Ростов, Нижний Новгород, Омск, Алтайский край, Амурская обл., Красноярский край, Бурятия, Белгород, Киров, Курск и др.), и это свидиельствует, что техникой KRONE интересуются российские потребители. Торговые представители активно демонстрировали технику в работе и объясняли ее достоинства.

Как и планировалось, в этом году компания выставила полную линейку по кормозаготовке Krone. Мы хотим поблагодарить всех гостей, партнеров, друзей, посетивших стенд компании ООО «Кроне Русь», а также выразить огромную признательность организаторам выставки за замечательное мероприятие.

 

На стенде Krone была представлена следующая техника:

  • кормоуборочный комбайн + приставка BiG X 480 + EasyFlow 300 S (новинка);
  • кормоуборочный комбайн +приставка BiG X 700 + EasyCollect 7500
  • крупнопакующий пресс-подборщик BiG Pack 870 HDP XC Mb (новинка)
  • рулонный пресс-подборщик Comprima F 155 XC
  • косилка задненавесная комбинация триплекс EasyCut B 870 CR Collect + EasyCut F 320 CR (новинка)
  • косилка фронтальная EasyCut F 320 CV тянущая навеска (новинка)
  • валкователь Swadro TS 680 Twin (новинка)
  • ворошитель KW 8.82 (новинка).
Поделиться
 
 
Заявка на спрос