Надежный партнер российского животноводства

ООО «ДАКАР» – одно из ведущих предприятий России, специализирующихся на внедрении передовых технологий в сфере молочного и мясного животноводства. Основная задача компании – помощь предприятиям АПК в индустриализации сельскохозяйственного производства, увеличении выпуска высококачественной продукции за счет эффективного использования современного оборудования и оптимизации производственных процессов.

ООО «ДАКАР» основано в 2009 году. Это современное, развивающееся предприятие, которое стабильно работает в сфере производства оборудования для молочного животноводства.

Благодаря высокому качеству, надежности и доступным ценам металлоконструкций для молочного оборудования, продукция компании получила достойное признание не только в Удмуртии, но и за ее пределами. – Башкортостан, Чувашия, Татарстан, Самарская, Ленинградская, Ульяновская, Владимирская области, а также Пермский край и республика Коми.

 

Наши конкурентные преимущества:

  1. Собственные производственные мощности и складские помещения, свой автотранспорт и строительная техника.
  2. Быстрый и качественный монтаж оборудования.
  3. Выезд специалистов по России с целью осмотра объектов и дальнейших переговоров.
  4. Строительство коровников и телятников «под ключ» с предоставлением всех необходимых документов для получения региональных субсидий.
  5. Конкурентоспособные цены.
  6. Дилерские и партнерские отношения с ведущими отечественными и зарубежными производителями сельскохозяйственного оборудования.
  7. Грамотные и высококвалифицированные инженеры, бригады монтажников, точные бухгалтера.
  8. Гарантийное и после гарантийное обслуживание на оборудование все виды работ.

Оборудование от ООО «ДАКАР» помогают сельхозпроизводителям обеспечить комфортное содержание животных, а также облегчить ежедневный труд обслуживающего персонала. Оборудование изготавливаем по собственным инженерным разработкам на высокотехнологичных станках по аналогам зарубежных компаний.

ООО «ДАКАР» предлагает различные схемы приобретения оборудования и строительства животноводческих комплексов для сельхозпроизводителей.

 

ООО «Дакар»
Республика Удмуртия, Ижевск, ул. Маяковского, 35
Тел.: +7 (3412) 338-338
E-mail: dakar018@yandex.ru
www.dakar018.ru

Поделиться
 
 
Заявка на спрос